Brutal Legend Статус игры: в продаже для PS3, Xbox 360, PC
Дата выхода: 13.10.09 для PS3 и Xbox 360, 26.02.13 для PC
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Brutal Legend

  • Double Fine Productions объявила о выходе рок-приключения Brutal Legend на PC. В данный момент в Steam доступен предзаказ за 299 рублей со скидкой в 25%. Полная цена после релиза составит 399 рублей. Кроме скидки сейчас предлагается доступ к начавшейся бете мультиплеера и два эксклюзивных предмета для Team Fortress 2: прическа Эдди Риггса (Eddie Riggs) и гитара Клементайн (Clementine).

    Дата выхода для PC запланирована на 26 февраля 2013 года. Также показан трейлер анонса PC версии Brutal Legend. На Xbox 360 и PS3 игра вышла в 2009 году.

    Читать дальше

  • В недавнем интервью глава студии Double Fine Тим Шейфер (Tim Schafer) поделился своими соображениями касательно разработки новых крупных проектов. По его мнению, издатели не хотят идти на риск и вкладывать деньги в реализацию новых, оригинальных идей.

    Читать дальше

  • Есть повод еще раз взглянуть в сторону проекта Brutal Legend, поскольку в этом месяце грядет выход DLC под названием Hammer Of Infinite Fate. Именно о нем и рассказывает это видео. Анонсированная цена на него составит 5.99 доллара для Xbox 360 и 4.99 доллара для Playstation 3.

    Читать дальше

  • Electronic Arts и Double Fine Productions анонсировали выпуск первого скачиваемого дополнения для экшен-игры от третьего лица Brutal Legend в ноябре.

    Дополнение под названием Tears of the Hextadon выйдет 3 ноября для Xbox LIVE за 400 MS Points. На PlayStation Network DLC появится 5 ноября. Его можно будет загрузить бесплатно до 19 ноября, затем дополнеине будет стоить £3.99.

    Помимо двух мультиплеерных карт содержащихся в дополнение игроки получат топор под названием Blade of Ormagoden.

    Читать дальше

  • Сегодня день официального поступления в продажу проекта Brutal Legend по всей России для консолей PS3 и Xbox 360 по рекомендованной розничной цене 2499 рублей.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости