Breach & Clear Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на лето 2013 года
 

Breach & Clear это тактическая стратегия, дающая контроль над отрядами войск специального назначения. Во время планирования и выполнения рискованных миссий игроки будут уничтожать группы террористов, используя общие стратегии и индивидуальные тактики. Breach & Clear позволит изменять снаряжение, оружие и отряд. Бойцы будут набираться опыта на заданиях и становиться все сильнее.

Breach & Clear это тактическая стратегия, дающая контроль над отрядами войск специального назначения. Во время планирования и выполнения рискованных миссий игроки будут уничтожать группы террористов, используя общие стратегии и индивидуальные тактики. Breach & Clear позволит изменять снаряжение, оружие и отряд. Бойцы будут набираться опыта на заданиях и становиться все сильнее....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Breach & Clear

  • Стало известно, что мобильная игра Breach & Clear, анонсированная как free-to-play проект, не будет использовать эту схему монетизации. Ее стоимость составит $3,99. За продолжительное время накопилось несколько геймплейных скриншотов и появилось видео, объясняющее механики проекта. В Breach & Clear будет кооператив и PvP мультиплеер. Релиз ожидается этим летом сначала для iOS, затем для Android.

    Читать дальше

  • Роберт Боулинг (Robert Bowling), ушедший из Infinity Ward, вместе с компаниями Gun Media и Mighty Rabbit Studios анонсировал новый проект Breach & Clear. Это тактическая игра с отрядами войск специального назначения, которые борются с террористами. Она выйдет для iOS и Android этой весной и будет free-to-play. А пока можно посмотреть арты.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости