Borderlands Legends Статус игры: в продаже
Дата выхода: 31 октября 2012 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Borderlands Legends

  • Игра Borderlands Legends для iOS (iPhone, iPod touch и iPad) получила значительное обновление:

    Читать дальше

  • Состоялся релиз проекта Borderlands Legends для iOS. Владельцы мобильных платформ могут вновь управлять персонажами первой части в этом гибриде RPG, экшена и стратегии.

    Читать дальше

  • Подтвердилась информация о разработке мобильного проекта Borderlands Legends. Как и предполагалось, игра создается для iOS и предложит игрокам управлять героями первой части серии. В отношении жанра это будет смесь экшена, RPG и стратегии. Выход запланирован на 31 октября для iPhone и iPad. Для первого стоимость приложения составит 5 долларов, для второго – 7 долларов.

    Читать дальше

  • Серия Borderlands все-таки доберется до мобильных платформ в виде игры Borderlands Legends для iPhone и iPad. Ситуация забавная: Gearbox игру еще не анонсировала официально, но в их цифровом гиде по стратегии Borderlands 2 черным по белому… то есть белым по цвестастому написано, что в октябре на iOS стартует шутер, в котором игроки смогут управлять персонажами первой части, выполнять рэндомные миссии и получать новое оружие, которого, как и в основных проектах серии, обещано просто море. Отдельно отмечено, что игра выйдет только на английском языке.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости