Blitz Brigade Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 2013 год
 

Blitz Brigade это шутер от первого лица, заточенный под командные схватки между игроками. Игра выполнена в сеттинге Второй Мировой Войны, но использует веселую, яркую 3D графику. В Blitz Brigade игроку на выбор предоставляется 5 классов персонажей (штурмовик, пулеметчик, снайпер, разведчик и медик), более 100 видов оружия и возможность перемещаться на транспортных средствах. В Blitz Brigade имеются также одиночные задания.

Blitz Brigade это шутер от первого лица, заточенный под командные схватки между игроками. Игра выполнена в сеттинге Второй Мировой Войны, но использует веселую, яркую 3D графику. В Blitz Brigade игроку на выбор предоставляется 5 классов персонажей (штурмовик, пулеметчик, снайпер, разведчик и медик), более 100 видов оружия и возможность перемещаться на транспортных средствах. В Blitz Brigade имеются также одиночные задания....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Blitz Brigade

  • Вчера был показан арт игры Blitz Brigade, а сегодня можно заценить тизер-трейлер геймплея. В нем есть вояки с разнообразным оружием, машина с пулеметом, танк и даже боевой вертолет. Игру скоро можно будет скачать бесплатно для iOS (iPhone, iPod touch, iPad) и Android.

    Читать дальше

  • Пару часов назад компания Gameloft в своем твиттере написала, что игра Blitz Brigade скоро появится на iOS и Android. Также была опубликована картинка с пятью классами бойцов.

    Читать дальше

  • Стали известны подробности про игру Blitz Brigade от Gameloft. Это онлайн шутер от первого лица во времена Второй Мировой Войны, создаваемый для iOS и Android. В игре 5 классов: штурмовик, пулеметчик, медик, снайпер и разведчик. Будет возможность выполнять одиночные задания и перемещаться на транспортных средствах. На выбор у игроков будет свыше 100 видов оружия. Blitz Brigade будет распространяться бесплатно. О дате выхода известно только одно - "скоро", зато есть несколько скриншотов.

    Читать дальше

  • Компания Gameloft опубликовала первое видео мобильной игры Blitz Brigade. Это командный шутер с пятью классами бойцов для iOS и Android. Точная дата выхода и другие подробности на данный момент неизвестны.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости