Bladeslinger Статус игры: в продаже на iOS, в разработке для Android
Дата выхода: вышла 29 октября 2012 года на iOS, запланирована на 2013 год для Android
 

Bladeslinger - экшен в мрачном альтернативном будущем. Вы играете за Уильяма Глэстона (William Glaston), вернувшегося домой с войны и нашедшего свой мирный городок опустевшим. И вам предстоит выяснить, что случилось и спасти родной город - Hammer’s Peak.

Сражаться главный герой может не только, расстреливая монстров издалека, но и убивая их ударами вблизи. Bladeslinger отличается высоким уровнем графики с динамическим освещением и тенями. Игра оптимизирована для Retina дисплеев.

Bladeslinger - экшен в мрачном альтернативном будущем. Вы играете за Уильяма Глэстона (William Glaston), вернувшегося домой с войны и нашедшего свой мирный городок опустевшим. И вам предстоит выяснить, что случилось и спасти родной город - Hammer’s Peak. Сражаться главный герой может не только, расстреливая монстров издалека, но и убивая их ударами вблизи. Bladeslinger отличается высоким уровнем графики с динамическим освещением и тенями. Игра ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Bladeslinger

  • Bladeslinger уже вышла на iOS, и сейчас ведутся работы по созданию версии для Android. Игра сделана в духе вестерна, в котором придется драться с мутантами. Скриншоты и видео демонстрируют превосходную графику.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости