Aztez Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 2015 год
 

Aztez - двухмерная игра, действия которой разворачиваются в 1428 году нашей эры на территориях нынешней Америки. Империя ацтеков была только основана и нашей целью является расширить ее границы и обеспечить ее могущественное существование. Графика выполнена в рисованном стиле, в черно-белой цветовой гамме с примесями красного.

Геймплейно Aztez делится на две большие части - стратегическую и слэшер составляющую. Первая выполнена в пошаговом стиле, где вы можете распоряжаться своими войсками и территории на мировой карте. Вторая - классический side-scroller, где нужно в одиночку уничтожать толпы врагов.

Aztez - двухмерная игра, действия которой разворачиваются в 1428 году нашей эры на территориях нынешней Америки. Империя ацтеков была только основана и нашей целью является расширить ее границы и обеспечить ее могущественное существование. Графика выполнена в рисованном стиле, в черно-белой цветовой гамме с примесями красного. Геймплейно Aztez делится на две большие части - стратегическую и слэшер составляющую. Первая выполнена в пошаговом стиле, где...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Aztez

Читать все новости >>

Лучшие новости