Audio Ninja Статус игры: в продаже
Дата выхода: 7 августа 2013 года
 

Audio Ninja это музыкальное приключение, в котором игрок управляет молодым ниндзя, получившим секретное оружие для победы над врагами с помощью ритма. Противники в Audio Ninja окрашены в светлые или темные тона, и, соответственно, у игрока есть два типа атак. Во время путешествия можно использовать специальные наушники - они позволят замедлить, ускорить и даже вернуться назад во времени. Существуют и другие предметы облегчающие геймплей.

В Audio Ninja имеется 3 мира, 48 уровней, 9 супер уровней и режим выживания с 3-мя темами.

Audio Ninja это музыкальное приключение, в котором игрок управляет молодым ниндзя, получившим секретное оружие для победы над врагами с помощью ритма. Противники в Audio Ninja окрашены в светлые или темные тона, и, соответственно, у игрока есть два типа атак. Во время путешествия можно использовать специальные наушники - они позволят замедлить, ускорить и даже вернуться назад во времени. Существуют и другие предметы облегчающие геймплей. В Au...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Audio Ninja

  • Появилось геймплейное видео музыкального приключения Audio Ninja для iOS. В нем под ритм музыки уничтожается множество врагов, используются способности и показываются возможности игры. По словам разработчика, игра уже почти готова и в ближайшее время появится в App Store.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости