Asura's Wrath Статус игры: в продаже
Дата выхода: 21 февраля 2012 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Asura's Wrath

  • Компания Capcom имеет большие планы на поддержку своего нового проекта Asura`s Wrath. Опубликованный ниже трейлер свидетельствует о работе над пятью дополнениями, первое из которых должно выйти сегодня, а последнее (с контентом из Street Fighter) 15 мая. Однако трейлер полностью на японском, так что, скорее всего, график релиза также актуален только для Японии. Тем не менее, общее представление о том, чем будет дополнена игра, получить можно.

    Читать дальше

  • Издательство 1С-СофтКлаб выпустило на территории России новую игру от Capcom Asura’s Wrath. Японский убийца серии God of War о мести разъяренного предательством и потерей семьи хранителя Азуры порадует игроков не только полной драматизма историей, но и великолепным beat-em up геймплеем и уникальным визуальным стилем от создателей файтинг-серии Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm студии CyberConnect2.

    Российское издание игры выходит полностью на английском языке, но сопровоздается русской документацией.

    Читать дальше

  • Компания Capcom опубликовала релизный трейлер к своему экшну Asura`s Wrath. Кроме видеоролика, были опубликованы также скриншоты из готовящегося дополнения. На них можно увидеть сражение в формате файтинга, а также персонажа Рю из Street Fighter. Похоже, недавние предположения относительно того, что Capcom планирует добавить в игру файтинг-режим, оказались правдой.

    Читать дальше

  • Capcom опять экспериментирует со своими проектами. Опубликованный недавно скриншот демонстрирует схватку между Азурой из Asura’s Wrath и Рю из Street Fighter. Вопрос только в том, кто к кому в гости идет. Визуально игра больше напоминает Asura’s Wrath, так что, возможно, это будет дополнение для консольного экшна, добавляющее файтинг-режим. С другой стороны, появление Азуры в качестве дополнительного персонажа в SF является более логичным предположением. Capcom обещала сообщить подробности в ближайшее время.

    Читать дальше

  • Компания Capcom не забывает пиарить еще одну свою игру по новой интеллектуальной собственности - Asura's Wrath. Опубликован новый трейлер этой игры, в котором главный герой не устает злиться на своих обидчиков.

    Читать дальше

  • Опубликована еще пара роликов с яростным геймплеем проекта Asura's Wrath. Главный герой сражается с обычными врагами, гигантскими боссами и даже с космическим флотом – и все в рукопашную.

    Читать дальше

  • Компания 1С-СофтКлаб опубликовала сюжетный трейлер проекта Asura’s Wrath, сопровождаемый русскими субтитрами. Это дает геймерам слабую надежду на перевод консольного экшна, хотя, в качестве типа проекта все равно указана только дистрибьюция. Вероятнее всего, эту игру постигнет участь большинства консольных проектов – отсутствие перевода на русский язык.

    Читать дальше

  • Опубликовано несколько свежих видеороликов из динамичного экшна Asura's Wrath. Сюжетный трейлер повествует о предательстве в мире богов, из-за которого Азура был низвергнут на Землю. Два других демонстрируют геймплей.

    Читать дальше

  • Стала известна дата выхода еще одного проекта Capcom. Масштабный экшн про восточных богов Asura`s Wrath запланирован на 21 февраля следующего года. В галерее выставлено несколько не публиковавшихся ранее скриншотов.

    Читать дальше

  • Новое видео из проекта Asura's Wrath традиционно демонстрирует битвы планетарного масштаба. Еще бы, все-таки боги дерутся, а не дворовые котята. Эта демонстрация посвящена наставнику главного героя по имени Augus. В трейлере можно увидеть эпический замес между учителем и учеником, разворачивающийся на Луне. Второе видео – это запись непосредственно игрового процесса все того же сражения.

    Читать дальше

  • В сети появился геймплейный ролик Asura’s Wrath. В этом небольшом видео главный герой сражается с разнообразными врагами. Голос за кадром рассказывает что к чему.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости