Armored-warfare-top
Armored Warfare Статус игры: доступна
Дата выхода:
  • 13 сентября 2015 года
  • 20 февраля 2018 года
 

Armored Warfare - free-to-play MMO проект про сражения на современных танках. Играть предстоит за частного военного подрядчика, который участвует в схватках по всему миру. У геймеров в Armored Warfare будет два уровня совершенствования: можно развивать танки и собственную базу (тренировать команду, приобретать улучшения). Это даст возможность использовать различные стратегии.

Предстоит зарабатывать опыт и репутацию. В Armored Warfare будут тактические командные и соревновательные режимы. Также будут доступны сценарии со сражениями против ИИ-противников. Игру планируют развивать в будущем, добавлять контент и режимы.

Armored Warfare - free-to-play MMO проект про сражения на современных танках. Играть предстоит за частного военного подрядчика, который участвует в схватках по всему миру. У геймеров в Armored Warfare будет два уровня совершенствования: можно развивать танки и собственную базу (тренировать команду, приобретать улучшения). Это даст возможность использовать различные стратегии. Предстоит зарабатывать опыт и репутацию. В Armored Warfare...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Armored Warfare

Читать все новости >>

Лучшие новости