Ark-survival-evolved-
ARK: Survival Evolved Статус игры: в продаже
Дата выхода:
  • 29 августа 2017 года
  • 29 августа 2017 года
  • 29 августа 2017 года
  • 14 июня 2018 года
  • 14 июня 2018 года
  • 29 августа 2017 года
 

ARK: Survival Evolved - проект про совместное выживание в мире, населенном динозаврами. Игроки пробуждаются голыми на пляже загадочного острова среди таких же людей. Им нужно охотиться, добывать пищу и ресурсы, крафтить предметы, исследовать технологии и строить убежища от дневной жары, холода ночи, хищников и врагов. 

В ARK: Survival Evolved вы сможете приручить многих динозавров и использовать их в качестве верховых животных (в том числе летающих птеродактилей и грозных тираннозавров). В игре реализована динамическая экосистема первобытных существ. Она действует на земле, в воде, в воздухе и под землей.

Имеются RPG-элементы, навыки. Всего в мире ARK: Survival Evolved будет более 70 различных типов динозавров. Игроки смогут объединяться в племена для совместной добычи ресурсов, контроля территорий, постройки деревень и городов. Технологии охватывают историю от каменного века до современной эры электричества и далее.

ARK: Survival Evolved - проект про совместное выживание в мире, населенном динозаврами. Игроки пробуждаются голыми на пляже загадочного острова среди таких же людей. Им нужно охотиться, добывать пищу и ресурсы, крафтить предметы, исследовать технологии и строить убежища от дневной жары, холода ночи, хищников и врагов.  В ARK: Survival Evolved вы сможете приручить многих динозавров и использовать их в качестве верховых животных (в том числе летаю...
Game
 
Рассказать:

Последние новости ARK: Survival Evolved

Читать все новости >>

Лучшие новости