Alone in the Dark: Illumination Статус игры: в продаже
Дата выхода: 11 июня 2015 года
 

Alone in the Dark: Illumination - перенесет игроков в городок Лорвич, расположенный у южной границы штата Виргиния. Некогда это был процветающий индустриальный город с расположенными рядом шахтами. Но разрушительное наводнение прошлось по нему. Население Лорвича быстро эвакуировали, об этом месте забыли на долгие годы. 

Причина катастрофы не была установлена. По многочисленным сообщениям в городе замечали необычных созданий и темный туман. Некоторые местные жители, верящие в сверхъестественное утверждают, что в Лорвиче скрывается злая сила, известная как Тьма. 

В Alone in the Dark: Illumination имеется 4 кампании и 4 играбельных героя (охотник, ведьма, священник и инженер). Кооперативные режимы предложат совместное прохождение группой до 4 человек. В Alone in the Dark: Illumination можно взаимодействовать с окружением, изменяя структуру уровня. Игра работает на движке Unreal Engine 4.

Alone in the Dark: Illumination - перенесет игроков в городок Лорвич, расположенный у южной границы штата Виргиния. Некогда это был процветающий индустриальный город с расположенными рядом шахтами. Но разрушительное наводнение прошлось по нему. Население Лорвича быстро эвакуировали, об этом месте забыли на долгие годы.  Причина катастрофы не была установлена. По многочисленным сообщениям в городе замечали необычных созданий и темный туман. Некоторые местные жите...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Alone in the Dark: Illumination

Читать все новости >>

Лучшие новости