Alien Isolation Статус игры: в продаже
Дата выхода: 7 октября 2014 года
 

Alien: Isolation - трехмерный хоррор от первого лица с элементами выживания и стелса. Действия разворачиваются через 15 лет после событий фильма "Чужой" Ридли Скотта. Протагонист игры - девушка Аманда. Она дочь Эллен Рипли и расследует исчезновение своей матери. Главная героиня находится на космической станции "Севастополь" и ищет записи о корабле "Ностромо", на котором происходили действия фильма. Однако данная станция уже заселена чужим, который устраивает охоту на людей.

В Alien: Isolation игроку придется постоянно прятаться и избегать всяческих контактов с чужим для выживания. С помощью радара можно будет улавливать движения на определенных дистанциях. Разработчики много усилий вложили в искусственный интеллект чужого - он будет постоянно пытаться охотится на игрока и находить всяческие пути для сокращения дистанции с ним.

Alien: Isolation - трехмерный хоррор от первого лица с элементами выживания и стелса. Действия разворачиваются через 15 лет после событий фильма "Чужой" Ридли Скотта. Протагонист игры - девушка Аманда. Она дочь Эллен Рипли и расследует исчезновение своей матери. Главная героиня находится на космической станции "Севастополь" и ищет записи о корабле "Ностромо", на котором происходили действия фильма. Однако данная станция уже заселена чужим, который устраивает охоту на людей.</p...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Alien Isolation

Читать все новости >>

Лучшие новости