Alan Wake's American Nightmare Статус игры: в продаже для X360, в разработке для PC
Дата выхода: 21 февраля 2012 года для Xbox 360, 22 мая 2012 года для PC
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Alan Wake's American Nightmare

  • Портал Polygon опубликовал видео прототипа Alan Wake 2. Так проект видели в 2010 году.

    Читать дальше

  • Руководитель студии Remedy Матиас Миллиринн (Matias Myllyrinne) через твиттер объявил, что общие продажи серии Alan Wake превысили 4,5 млн копий. Alan Wake и Alan Wake`s American Nightmare вышли для Xbox 360 и PC. Первая появилась в 2010 году, вторая - в 2012. Сейчас студия разрабатывает Xbox One-эксклюзив Quantum Break.

    Читать дальше

  • В интервью порталу Polygon креативный директор и ведущий сценарист студии Remedy Сэм Лэйк (Sam Lake) рассказал, что они продолжают обсуждать создание следующей части Alan Wake.

    Читать дальше

  • Креативный директор студии Remedy Сэм Лэйк (Sam Lake) записал ролик с обращением к поклонникам игры Alan Wake. В нем он сказал, что студия занимается разработкой Quantum Break - эксклюзивного для Xbox One проекта, и, следовательно, следующей их игрой будет не Alan Wake 2. Но они определенно хотят ее создать, "когда наступит правильное время". Лэйк отметил также, что число проданных копий оригинала постепенно добралось до 3 млн.

    Читать дальше

  • Remedy в настоящий момент разместила большое количество вакансий, для работы над "неанонсированным ААА-проектом", а также "неанонсированным проектом для iOS". По такому поводу студия даже выпустила специальное видео для привлечения специалистов, которое представляет собой настоящую экскурсию по офису Remedy и демонстрирует ее сотрудников за работой.

    Читать дальше

  • Remedy написала в Facebook буквально следующее: "Новый год начинается с хороших новостей: Alan Wake Franchise дешевле на 75% в Steam. Даже более громкие новости от Remedy - в 2013 году..."

    Alan Wake Franchise - сборник из Alan Wake, Alan Wake's American Nightmare и бонусов из коллекционного издания. Remedy зарегистрировала домен AlanWake2.com еще в июле прошлого года, так что, возможно, вторая часть уже не за горами.

    Читать дальше

  • Студия Remedy решила опубликовать блок ранее не демонстрировавшихся концепт-артов проекта Alan Wake American Nightmare. Все это – в честь РС-версии проекта, продажи которой стартуют 22 мая.

    Читать дальше

  • Стало известно, что Alan Wake's American Nightmare выйдет для PC 22 мая. В сервисе Steam уже можно сделать предзаказ. Для Xbox 360 игра вышла в конце февраля. Настал черед и ПК-пользователей.

    Читать дальше

  • В этот слух особенно захотят поверить фанаты Алана Уэйка. По сети пошли разговоры о том, что проект Alan Wake’s American Nightmare готовится к выходу на персоналках. Источник ссылается на регистрационную информацию из сервиса Steam.

    Что примечательно, точно так же всплыла разработка проекта Alan Wake для РС. Тогда в это верилось с трудом, зато теперь, после выхода оригинала и многочисленных рассказов Remedy об их любимой платформе, принять такую информацию за правду проще простого. Прочем, тем осторожнее нужно быть в своей доверчивости.

    Читать дальше

  • Недавно состоялся релиз проекта Alan Wake’s American Nightmare для Xbox 360. Игру можно купить в цифровом магазине игр Xbox LIVE Arcade. Чтобы оценить новый проект от студии Remedy вам потребуется 1200 баллов Microsoft Points.

    Читать дальше

  • Студия Remedy вполне довольна результатом запуска РС-порта оригинального Alan Wake. Теперь, когда подошло время выпуска Alan Wake's American Nightmare, логично задуматься и о портировании этой игры на персоналки.

    На этот раз глава Remedy Оскари Хаккинен (Oskari Hakkinen) говорит увереннее, не склоняясь к туманным намекам. На прямой вопрос о возможности выхода American Nightmare на РС он ответил: «РС-гейминг нам близок. Мы сделаем это, если сможем».

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости