Ace Combat Assault Horizon Статус игры: в продаже для консолей и РС
Дата выхода: 11 октября 2011 года для консолей, 25 января 2013 года для РС
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Ace Combat Assault Horizon

  • Namco Bandai за последние сутки развила активность, открыв два тизер-сайта для неанонсированных проектов. Причем один из них посвящен новому тайтлу от команды Project Aces - создателей серии Ace Combat.

    Одновременно с этим компания зарегистрировала в Европе торговую марку Ace Combat Infinity. Второй же сайт содержит просто надпись "Новый тайтл" и таймер обратного отсчета.

    Читать дальше

  • На официальной страничке Ace Combat Assault Horizon в Facebook, которая не обновлялась с конца января, появилась новая картинка (доступна в галерее). На ней изображен вид на горизонт из верхних слоев атмосферы, светящиеся следы входящих в облака объектов и логотип студии Project Aces. Возможно, разработчики собираются рассказать о новой части серии авиасимуляторов Ace Combat.

    Читать дальше

  • По случаю выхода PC-версии Ace Combat Assault Horizon, Namco выложила скриншоты и видеоролик для компьютерной версии этого самолетного шутера.

    Версия Ace Combat Assault Horizon для PC имеет оптимизированное для компьютеров управление и графику, а также включает в себя многое из контента, выходившего в составе DLC для консолей.

    Читать дальше

  • Вышла игра Ace Combat Assault Horizon для ПК. По сравнению с консольным релизом PC-версия предложит улучшенную графику и новый контент. Что касается локализации Ace Combat Assault Horizon, то игра появилась с русскими субтитрами.

    Читать дальше

  • Namco Bandai опубликовала новые скриншоты PC-версии Ace Combat Assault Horizon под названием Enhanced Edition. Также была объявлена дата выхода - игра должна выйти 25 января 2013 года для PC.

    Читать дальше

  • Вышли новые скриншоты и бокс-арт PC-версии Ace Combat: Assault Horizon. Можно составить примерное представление о том, какая у игры будет графика.

    Читать дальше

  • Компания Namco Bandai сообщила некоторые подробности о выходе РС-версии проекта Ace Combat Assault Horizon, который запланирован на первый квартал 2013 года. Мультиплеер игры будет работать через сервис Games for Windows Live, не слишком уважаемый многими геймерами. Если помните, точно такая же ситуация была в случае с Dark Souls, но тогда проблему удалось решить с помощью петиции.

    Как обернутся дела в этот раз, неизвестно. Зато известно, что расширенное издание будет включать в себя расширенный набор самолетов, скинов для них, карт, а также управление и графику, оптимизированные для РС.

    Читать дальше

  • Компания Namco Bandai подтвердила свои планы выпустить проект Ace Combat: Assault Horizon на персональных компьютерах. Стало известно, что релиз на РС запланирован на первый квартал следующего года. Также было объявлено, что 18 декабря игра станет доступна в цифровых сервисах PSN и XBL.

    Читать дальше

  • Неплохая новость для тех, кто сожалел о том, что проект Ace Combat Assault Horizon так и не добрался до персональных компьютеров. Слух о переходе на новую платформу основан на данных корейской рейтинговой комиссии, которая недавно определяла допустимый возраст аудитории для РС-версии этой игры.

    После портирования на персоналки проекта Dark Souls от компании Namco Bandai вполне можно ожидать такого шага. Тем более, что продажи консольных версий Ace Combat Assault Horizon были невысокими и, по последним данным, составляли 1.07 миллиона копий.

    Читать дальше

  • Продолжаем подводить финансовый итоги игровых компаний в 2012 фискальном году. Следующий на очереди – японский издатель Namco Bandai, дела у которого идут очень даже неплохо.

    Читать дальше

  • Разработчики проекта Ace Combat Assault Horizon представили новое дополнение под названием In-Flight Menu. Ориентировано оно на мультиплеер и добавит в игру обширный набор новых самолетов и две карты: Гонолулу и Токио.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости