Star Trek Online Статус игры: доступна
Дата выхода:
  • 2 февраля 2010 года
  • осень 2016 года
  • осень 2016 года
 

Станьте частью вселенной Star Trek в онлайновой игре. Вам предстоит исследовать новые миры, искать новую жизнь и новые цивилизации в обширной вселенной. Вступайте в контакт с инопланетными расами, находите новые ресурсы и открывайте тайны, которые изменят будущее вселенной Star Trek. Вы сможете командовать вашим кораблем как капитан федерации или воин Klingon'ец. Вам будет представлен широкий спектр настроек корабля. Соберите и подготовьте вашу команду к сражениям и путешествиям. Различные миссии будут как в космосе, так и внутри космических кораблей. Игра разрабатывается на движке от Cryptic для PC и консолей. В игре настраиваемые персонажи и корабли из империи Klingon и планет United Federation.

Станьте частью вселенной Star Trek в онлайновой игре. Вам предстоит исследовать новые миры, искать новую жизнь и новые цивилизации в обширной вселенной. Вступайте в контакт с инопланетными расами, находите новые ресурсы и открывайте тайны, которые изменят будущее вселенной Star Trek. Вы сможете командовать вашим кораблем как капитан федерации или воин Klingon'ец. Вам будет представлен широкий спектр настроек корабля. Соберите и подготовьте вашу команду к сражениям и путешествиям. Различные ми...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Star Trek Online

  • Анонсирован выход free-to-play MMORPG Star Trek Online для PS4 и Xbox One. Представлен свежий трейлер онлайн игры по известной вселенной.

    Читать дальше

  • На представленных скриншотах можно увидеть, что именно входит в состав Gold Edition проекта Star Trek Online. Став его обладателем, вы получите карту вселенной, футболку с логотипом, 5 открыток и код, позволяющий получить специальную внутриигровую униформу Deep Space 9.

    Читать дальше

  • В представленном видеоролике можно увидеть процесс озвучивания проекта Star Trek Online. И учасвтует в нем не кто-нибудь, а сам Леонард Нимой (Leonard Nimoy), игравший вулканца Спока в сериале Звездный путь.

    Читать дальше

  • Ведущий дизайнер проекта Star Trek Online Ал Ривьера (Al Rivera) сообщил, что процесс исследования космоса будет составлять очень важную и интересную часть игры.

    Читать дальше

  • Atari и Cryptic анонсировали открытый бета-тест проекта Star Trek Online, который будет проведен в период с 12 по 26 января 2010 года. Ключи будут раздаваться всем желающим, но, разумеется, их количество ограничено. Так что всем заинтересованным игрокам стоит занять очередь на официальном сайте игры.

    Читать дальше

  • Новые видеоролики из проекта Star Trek Online покажут, на что способны космические корабли в 2409 году и люди/нелюди, ими управляющие. Первое видео – красивая нарезка из наземных и космических сражений, а второе – интервью о возможностях тактического маневрирования и ведения боя в космическом пространстве.

    Читать дальше

  • Студия Cyrptic анонсировала системные требования Star Trek Online. Выглядит ужасающе, если учесть графику.

    Читать дальше

  • Cryptic и Atari сообщили, что их MMORPG Star Trek Online выйдет для PC 2 февраля в Северной Америке и 5 в Европе. Ранее уже была новость о том, что игра выйдет в начале следующего года, хорошо, что информация подтвердилась.

    Читать дальше

  • В новом видеоролике из проекта Star Track Online мы можем одним глазком взглянуть на процесс игры как в открытом космосе, так и на планетах.

    Читать дальше

  • В сети появилось 13 новых скриншотов из Star Trek Online. На них показаны космические корабли и сражения между представителями различных рас. В настоящее время проходит бета-тестирование MMORPG Star Trek Online. Игра выйдет в первом квартале следующего года для PC.

    Читать дальше

  • Компания Cryptic на официальном сайте MMORPG Star Trek Online объявила о старте закрытого бета-тестирования игры. У вас еще есть возможность принять участие в бета-тесте Star Trek Online. Все подробности на startrekonline.com. Пока же можете посмотреть новые скриншоты.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости