Prison Break Статус игры: в официальной продаже с 26 марта 2010 года
Дата выхода: 26 марта 2010 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Prison Break

  • Далеко не все разработчики считают, что если делать проект, то делать его таким масштабным, чтобы потом все еще месяца три на ушах стояли. На их счастье находятся и геймеры, которые не ограничивают свой игровой кругозор одними только ААА-проектами. А ведь среди проектов второго плана тоже встречаются неплохие. Среди них и игра студии Zootfly Prison Break.

    Читать дальше

  • Трейлер проекта Prison Break: The Conspiracy демонстрирует все опасности тюремного заключения. В тюрьме, такой как Fox River State Penitentiary, копом под прикрытием быть на порядок опаснее, чем обычным заключенным.

    Читать дальше

  • В сети появились новые скриншоты Prison Break. Эта игра, создаваемая по известному одноименному сериалу, выйдет 26 марта 2010 года на ПК, Xbox 360 и PS3.

    Читать дальше

  • Koch Media анонсировала выход проекта Prison Break: The Conspiracy, который запланирован на 26 марта в Европе. Игра будет доступна владельцам PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Koch Media недавно анонсировала, что студия Zootfly занимается разработкой игры Prison Break основанной на одноименном сериале. Prison Break выйдет на ПК и консолях нового поколения.

    В Prison Break придется играть за агента Company Тома Пакстона, который отправляется в тюрьму Fox River. Целью его визита является выяснения причин, почему ранее не судимый Майк Сколфилд стал преступником. Сюжетная линия идет параллельно событиям первого сезона сериала.

    Согласно пресс-релизу нас ждет экшен-адвенчура со стелс-геймплеем. В роли Тома мы пообщаемся со знакомыми по сериалу персонажами и увидим ключевые события по-новому.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости