MechWarrior Online Статус игры: доступна
Дата выхода: 17 сентября 2013 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости MechWarrior Online

  • Компания Piranha Games объявила, что MechWarrior Online появится в Steam. Игра станет доступна через данный сервис 10 декабря 2015 года.

    Читать дальше

  • Состоялся релиз free-to-play игры MechWarrior Online. Представлен новый трейлер, показывающий бои между мехами, кастомизацию и цитаты от игровой прессы.

    Читать дальше

  • Разработчики MechWarrior Online смогли привлечь более $100 тысяч для Канадского Онкологического Общества (Canadian Cancer Society), расположенного в городе Ванкувер. Некоторое время назад от рака умерла девочка Сара Пэррис (Sarah Parries), которая любила играть вместе с отцом в данный проект.

    После этого создатели MechWarrior Online выпустили в продажу уникальную версию ее любимого меха Jenner JR7-D(S) за $10. Он отличается только 10% прибавкой к опыту за сыгранные матчи. Все вырученные за него средства направляются на исследование рака. Можно взглянуть на робота в видео.

    Читать дальше

  • Как и было обещано, максимальное число участников боев в Mechwarrior Online возросло до 24 (12 на 12). К этому событию разработчики выпустили новый трейлер с воюющими роботами. Релиз игры запланирован на 17 сентября 2013 года, но опробовать ее можно уже сейчас - идет открытый бета-тест.

    Читать дальше

  • Находящаяся в фазе открытого бета-теста сетевая free-to-play игра MechWarrior Online получила точную дату релиза. Она обновиться до версии 1.0 17 сентября 2013 года. Студия Piranha Games сообщила, что сейчас зарегистрировано более миллиона пилотов. 

    Читать дальше

  • Многопользовательская игра с мехами для PC - MechWarrior Online выйдет из стадии бета-тестирования в конце лета 2013 года, а точнее до 21 сентября. Об этом рассказал порталу Joystiq на GDC 2013 президент компании Piranha Games Расс Буллок (Russ Bullock).

    Также журналисты поинтересовались, планируется ли реализовать противостояние с искусственным интеллектом в игре. На это был получен отрицательный ответ. Зато студия будет выпускать новые обновления каждые две недели. В ближайшие 60 дней планируется увеличить число роботов на поле боя с 8 на 8 до 12 на 12. Также будет поправлен интерфейс.

    Читать дальше

  • В сетевом шутере MechWarrior Online очередное обновление. Участники тестирования получили доступ к новой карте – River City Night. Это ночная версия первой городской карты этой игры. Также быди добавлены три новых боевых машины (The Dragon DRG-FLAME, The Dragon DRG-FANG и Stalker), а также новый режим Conquest Mode, добавляющий на карту пять точек, за удерживание которых игрокам начисляют очки.

    Читать дальше

  • Разработчики проекта MechWarrior Online представили в новом видео еще одну боевую машину. 70-тонный Ilya Muromets оснащен двумя средними и одним большим лазером, а также двумя тяжелыми орудиями АС/5.

    Читать дальше

  • Новый патч для проекта MechWarrior Online носит декоративный характер. Добавлена возможность экспериментировать с покраской своей боевой машины. Игроки смогут менять цвета при применении имеющихся в игре шаблонов. Пока их только два, но в ближайшем времени обещают добавление еще двух. Также стало возможность добавлять декоративные элементы внутрь кабины пилота.

    Читать дальше

  • Pirahna Games продолжает добавлять новый контент в сетевой шутер MechWarrior Online, который к радости фанатов перешел на стадию открытого бета-тестирования. На этой неделе выйдет обновление, которое добавит в игру нового меха – Cataphract. Эта боевая единица ориентирована на наступление и оснащена мощным вооружением, тяжелой броней и возможностью совершать реактивные прыжки. Кроме нового меха в игре появится новая локация Frozen City at Night.

    Читать дальше

  • Разработчики проекта MechWarrior Online опубликовали новый трейлер, напоминающий геймерам о начале открытого бета-тестирования.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости