Mafia 2 Статус игры: в официальной продаже с 24 августа 2010 года
Дата выхода: 24 августа 2010 года
 

Действие в  Mafia 2 будет происходить в выдуманном городе Empire 40-50 годов, который находится в США. Нам предстоит играть за  Vito Scaletta. Игрокам предстоит буквально жить в городе. Вы сможете заправлять автомобиль, тратить деньги и т.д. В игре будет более 50 автомобилей. Empire в два раза превышает по площади город из первой части.

Действие в  Mafia 2 будет происходить в выдуманном городе Empire 40-50 годов, который находится в США. Нам предстоит играть за  Vito Scaletta. Игрокам предстоит буквально жить в городе. Вы сможете заправлять автомобиль, тратить деньги и т.д. В игре будет более 50 автомобилей. Empire в два раза превышает по площади город из первой части....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Mafia 2

  • Компания 2K Games раскрыла состав издания Mafia 3 Collector’s Edition. В нем содержатся цифровые и физические предметы.

    Читать дальше

  • Выяснилось, что компания Take-Two Interactive зарегистрировала ряд доменов для Mafia 3. Вполне возможно, что скоро состоится анонс игры.

    Читать дальше

  • Сайт Upgaming сообщил об объединении серии Mafia и L.A Noire в одну игру. Разработкой кроссовера занимаются студии Hangar 13 и Rockstar San Diego.

    Читать дальше

  • Актер Рик Паскуалоне (Rick Pasqualone) намекает на анонс новой части Mafia. Он сообщил через твиттер, что в скором времени появятся новости о Maia.

    Читать дальше

  • Актер Рик Паскуалоне (Rick Pasqualone) через твиттер сказал, что скоро могут появиться волнующие новости, имеющие отношение к серии Mafia. Он исполнил роль Вито Скалетта (Vito Scaletta) - главного героя Mafia 2.

    Читать дальше

  • Разработчик Mafia 2 2K Czech закрывает офис в Праге в рамках реструктуризации компании.

    Он будет закрыт в течении нескольких месяцев, и сотрудники компании готовятся к переезду в другие офисы. Часть состава присоединится к студии в более маленьком городе Брно, где велась разработка Mafia 2.

    Читать дальше

  • Компания Sony опубликовала трейлер, демонстрирующий все игры, доступ к которым без дополнительной платы на PS3, PS Vita и PS4 получили подписчики PS Plus в 2013 году. В галерее имеется изображение с ними.

    В европейском PlayStation Blog был представлен список из пяти самых загружаемых по данной подписке игр:

    Читать дальше

  • Сегодня мы хотим выяснить, подъем по какой карьерной лестнице в играх для вас интересней: мафиозной или полицейской. Как пример, возьмем две игры в похожем сеттинге и в одной временной эпохе.

    Заодно можете поучаствовать в предыдущем голосовании.

    Читать дальше

  • Разговоры о том, что студия 2K Czech делает проект Mafia 3 для консолей нового поколения, начались еще в августе. Теперь слух о создании третьей части начинает потихоньку становиться все более уверенным. Разработчики открыли ряд вакансий, описание которых указывает на разработку «сверхсекретного неанонсированного и супер-интересного проекта» формата ААА. Предположение о том, что это Mafia 3, является наиболее очевидным.

    Читать дальше

  • Чешский филиал Eurogamer стал источником новых слухов о проекте Mafia 3. Согласо неофициальной информации, 2К Czech планирует выпустить третью часть уже на консолях нового поколения. Плохая новость в том, что из-за прошлогодних потерь в штате студия до сих пор находится на стадии подбора персонала и не может приступить к полноценной работе над игрой. А вот в 2К Czech эти слухи комментировать отказались.

    Читать дальше

  • Многие хотят запретить продажу игры Mafia 2, но все по разным причинам. В Америке возмущаются переселенцы из Италии, утверждая, что подобное отношение формирует стереотип и отношение к американским итальянцам непременно как к мафиози.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости