Lineage 2: The Chaotic Chronicle Статус игры: в официальной продаже с 28 апреля 2004 года
Дата выхода: 28 апреля 2004 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Lineage 2: The Chaotic Chronicle

  • Для русскоязычной версии Lineage 2 вышло большое обновление Hymn of the Soul. Опубликован переведенный на русский язык трейлер нового контента.

    Читать дальше

  • Игре Lineage II скоро исполнится 5 лет, чтобы отметить эту памятную дату студия NCsoft опубликовала новые скриншоты к Lineage II The Chaotic Throne: Gracia Final, бесплатному дополнению с новым континентом. В Gracia Final игроки смогут взмыть в небо и исследовать охотничьи угодья континента, трансформировавшись с помощью навыков Aurabird Falcon, Aurabird Owl и Kamael's Final Flying Form.

    Как обычно, PvP-битвы играют немалую роль, и в Gracia Final появятся новые способы устранить соперника. В соревновании Olympiad tournament можно будет принять участие в битвах «3 на 3», а на арене Aerial Cleft PvP заявиться на случайную битву. В дополнении будут и сражения за территории, где кланы или одиночные игроки смогут поучаствовать в массовой резне типа «capture the flag».

    NCsoft также упомянула, что ознакомиться с дополнением можно на общедоступном тестовом сервере, для чего необходимо скачать клиентское приложение. Если времени на игру нет, то можно ограничиться скриншотами. Выход дополнения запланирован на апрель 2009 года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости