Final Fantasy 15 Статус игры: в продаже
Дата выхода:
  • 6 марта 2018 года
  • 29 ноября 2016 года
  • 29 ноября 2016 года
  • 9 февраля 2018 года
  • 9 февраля 2018 года
 

Final Fantasy 15 - трехмерный фентезийный японский экшн. По сюжету игра отделена от других частей серии и никак не связана с ними. История вертится вокруг принца Ноктиса, который управляет городом-государством. В нем содержится последний в мире магический кристалл. Однако кристалл крадет неизвестная враждебная нация, что приводит к глобальному конфликту с другими народами. Главный герой и его друзья отправляются в путешествие на поиски пропавшего таинственного кристалла.

В отличии от других игр серии, в Final Fantasy 15 будет более взрослой. Игровой процесс включает элементы шутера от третьего лица. Для игры доступны различные персонажи с уникальными особенностями.

Final Fantasy 15 - трехмерный фентезийный японский экшн. По сюжету игра отделена от других частей серии и никак не связана с ними. История вертится вокруг принца Ноктиса, который управляет городом-государством. В нем содержится последний в мире магический кристалл. Однако кристалл крадет неизвестная враждебная нация, что приводит к глобальному конфликту с другими народами. Главный герой и его друзья отправляются в путешествие на поиски пропавшего таинственного кристалла. ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Final Fantasy 15

Читать все новости >>

Лучшие новости