Elemental: War of Magic Статус игры: в официальной продаже с 24 августа 2010 года
Дата выхода: 24 августа 2010 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Elemental: War of Magic

  • Пошаговая стратегия с элементами РПГ Elemental War of Magic вышла на территории России для PC. Игра продается в джевел-упаковке и коллекционном издании. Про содержание издания для состоятельных геймеров вы можете прочитать здесь. Патч 1.09e можно загрузить отсюда: http://files.games.1c.ru/elemental_wom/patch/elemental_1.09e.exe. Ниже вы найдете трейлер Elemental War of Magic на русском.

    Читать дальше

  • Пошаговая стратегия Elemental War of Magic ушла в печать. Игра выйдет для ПК полностью на русском языке 10 декабря 2010 года. Elemental War of Magic будет продаваться в джевел-упаковке и коллекционном издании (руководство игрока, карта мира, артбук, книга Иерогамен, саундтрек на CD и фигурка дракона).

    Читать дальше

  • В том году Stardock анонсировала стратегию Elemental: War of Magic. Визуальный стиль игры оказался необычным. Скриншоты вы можете посмотреть ниже в галерее. Elemental: War of Magic выйдет в феврале этого года для ПК.

    Читать дальше

  • Издатель игры Sins of a Solar Empire (PC) и разработчик игры The Political Machine 2008 (PC) – компания Stardock раскрыла нам свой следующий проект – Elemental: War of Magic.

    Пошаговая стратегическая игра, которая основывается на исследовании, расширении, эксплуатации и уничтожении. Игрокам предоставляется возможность традиционно управлять своим королевством: строить новые города, вести политические переговоры, создавать темницы. Тут также присутствует магия.

    Разнообразие непревзойденных мультиплеерных режимов будет тоже включено. Например, режим «стойкая вселенная» будет в дополнение к традиционным баталиям.

    Также, как и в Spore (PC) компании EA, игра Elemental включает встроенную поддержку создания модов, предоставляя новые карты, существа, вещи, заклинания и т.д. для других игроков, когда они начинают игру и присоединяются к онлайн игре.

    Как и все продукты компании Stardock, Elemental: War Of Magic не будет включать на диске технологию защиты авторских прав DRM, когда игра появится в первом квартале 2010 года по цене 49,95 долларов. Общедоступная бета будет доступна весной 2009 года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости