DC Universe Online Статус игры: доступна для PC, PS3, PS4 и Xbox One
Дата выхода: 11 января 2011 года для PC и PS3, 15 ноября 2013 года для PS4, 29 апреля 2016 года для Xbox One
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости DC Universe Online

  • Состоялся обещанный запуск DC Universe Online для Xbox One. Опубликован трейлер к данному событию.

    Читать дальше

  • Разработчики DC Universe Online официально подтвердили, что игру запустят на Xbox One. Версия для этой платформы заработает весной 2016 года.

    Читать дальше

  • Игра DC Universe Online стала доступна владельцам PS4. Консоль поступила в продажу в Северной Америке 15 ноября. Опубликован релизный трейлер и несколько скриншотов новой версии. В России официальные продажи PS4 стартуют 29 ноября 2013 года.

    Читать дальше

  • Объявлена дата выхода free-to-play MMORPG DC Universe Online для PS4. На этой платформе проект появится на старте продаж консоли в Северной Америке - 15 ноября 2013 года. К релизу на PS4 была переработана графика. Играть можно будет без подписки PS Plus. DC Universe Online сейчас доступна на PC и PS3.

    Читать дальше

  • Вышло восьмое DLC под названием Sons of Trigon для DC Universe Online на PC и PS3. Представлены скриншоты и трейлер, показывающие новый контент и сражения. Его цена составляет $9,99. Подробнее о содержимом можно узнать здесь.

    Читать дальше

  • Для DC Universe Online анонсирован восьмой набор дополнительного контента - Sons of Trigon. В нем предстоит сражаться вместе с Чудо-женщиной (Wonder Woman) или с ее соперницей - Цирцеей (Circe). Добавятся высокоуровневые мультиплеерные и синглплеерные приключения. Будет представлена 11-ая сила Celestial, дающая сфокусированные на лечении способности.

    Читать дальше

  • Компания Sony Online Entertainment сообщила, что free-to-play MMORPG DC Universe Online выйдет на PS4 в этом году. Представлен трейлер, в котором показывают сражения героев и злодеев, новых противников и силы. Проект стал доступен на PC и PS3 в январе 2011 года.

    Читать дальше

  • Благородный герой The Flash предстает перед нами на очередной подборке скриншотов к DC Universe Online, выход которой на PC и PlayStation 3 назначен на 2010 год.

    Читать дальше

  • Симпатяжка Solomon Grundy, заклятый враг отряда героев Green Lantern, проявил себя в полной красе на скриншотах к MMO DC Universe Online, опубликованных Sony Online Entertainment.

    Выход игры на PC и PlayStation 3 назначен на начало 2010 года.

    Читать дальше

  • MMO The Agency (PC, PS3) и MMO DC Universe Online (PC, PS3) от Sony Online Entertainment выйдут в 2010 году. Сообщил об этом непосредственно президент Sony Online Entertainment Джон Смэдли (John Smedley) на презентации в рамках выставки Game Developers Conference 09.

    Читать дальше

  • В новом трейлере DC Universe Online, разрабатываемой Sony Online Entertainment, мы познакомимся с "единственным во Вселенной существом, способным убить Супермена.". Doomsday - первый "босс", добавленный в DC Universe.

    Напомним, что новая MMO собирается потрясти обладателей PC и PlayStation 3 в начале 2010.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости