Battlecry Статус игры: заморожена
Дата выхода: неизвестна
 

BattleCry - free-to-play экшен в духе Team Fortress 2, но про альтернативную первую мировую и без огнестрельного оружия.

Проект возглавляет возглавил Рик Вогель (Rich Vogel), который руководил разработкой Star Wars The Old Republic, а креативным директором стал Виктор Антонов - дизайнер Half-Life 2 и Dishonored.

Действие Battlecry происходит в начале 20 века, где события пошли не так, как на самом деле. Страны разделились по-другому, отказались от огнестрельного оружия и разделили мир на Боевые Зоны. Там специально подготовленные бойцы воюют за славу фракции, которую выбрали.

BattleCry - free-to-play экшен в духе Team Fortress 2, но про альтернативную первую мировую и без огнестрельного оружия. Проект возглавляет возглавил Рик Вогель (Rich Vogel), который руководил разработкой Star Wars The Old Republic, а креативным директором стал Виктор Антонов - дизайнер Half-Life 2 и Dishonored. Действие Battlecry происходит в начале 20 века, где событ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Battlecry

  • Компания Bethesda Game Studios объявила о расширении производственных возможностей. Студия BattleCry Studios стала ее частью.

    Читать дальше

  • Опубликован трейлер мультиплеерного экшена Battlecry, продемонстрированный на E3 2015. В нем представлена фракция Хань (Han) и их локация Ironclad.

    Читать дальше

  • В данном ролике показаны некоторые особенности и геймплей альфа-версии Battlecry. Рассказывается о персонажах трех классов (Enforcer, Tech Archer и Duelist) и режиме Land Grab, в котором нужно бороться за территорию. Бета-тест начнется в 2015 году сначала в Австралии и Новой Зеландии, затем его будут расширять на другие регионы.

    Читать дальше

  • Компания Bethesda выпустила тизер-трейлер командного онлайн экшена Battlecry. В нем показаны кусочки сражений пре-альфа версии. Бета-тест стартует в 2015 году.

    Читать дальше

  • Именитые студии вдруг бросились делать шутеры-мобы, бесплатные экшены и прочие “ААА с натяжкой”. Как будто все пару лет назад разом захотели как Valve, и вот начались первые плоды.

    • Клифф Блежински делает BlueStreak, вероятно, как старый Unreal, но с корейскими f2p идеями от Nexon.
    • Epic делает бесплатные Fortnite с выживанием и зомби, и Unreal Tournament руками комьюнити.
    • Gearbox не скрывает, что Battleborn - это Dota 2 от первого лица.
    • Crytek делает из идеи Left 4 Dead бесплатный HUNT с мифологией вместо зомби.
    • Легендарный дизайнер Half-Life 2 делает Battlecry для Bethesda.
    • Авторы Sleeping Dogs собираются делать что-то бесплатное с теми же Nexon в следующем году.

    Очевидно, разработчики решили, что эта формула изначально успешна и игроки ее полюбят. Хотя примеров настоящего успеха пока не так уж и много. Как вы считаете, у какого из этих проектов есть шансы на большой успех?

    Читать дальше

  • Стала доступна запись геймплея ранней версии free-to-play экшена Battlecry. Показаны воюющие стороны и сражения с использованием холодного оружия, луков и суперспособностей. Проект создается для PC, но разработчики подумывают и о консолях. Бета-тест планируют начать в 2015 году.

    Читать дальше

  • Bethesda анонсировала BattleCry - free-to-play экшен в духе Team Fortress 2, но про альтернативную первую мировую и без огнестрельного оружия.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости