Почему все считают чуть ли не единственным минусом - эксклюзивность на xbox one? Что ж так не выли по поводу the last of us? Оценивать игру по эксклюзивность - признак ребёнка, заканчивающего 6 класс.
Мне игра доставила огромное удовольствие! Вот это настоящий Old school! Всё исполнено в лучших традициях готики и это просто восхитительно. Мир исследовать приятно и интересно, квесты тоже на уровне, затягивают с головой. Получился, в некотором смысле, симбиоз из Risen и Risen 2: Dark Waters, где всего было в меру. Разочарован концовкой немного... что называется не дотянули. Графика осталась практически неизменной по с равнению со 2 частью серии, но теперь она полностью отполированная. На сегодняшний день пойдёт, но следующий проект уже не вывезешь без обновления графической составляющей. 8/10 ставлю смело!
__________________________________________
Не понимаю столь негативное отношение " виликава абзорщека" в лице MGnews к игре! В Dark Souls 2 графика ещё хуже, но на оценку это существенно не повлияло, ведь так? А записать в минусы Risen 3: Titan Lords "неубиваемость" спутников - сродни раку головного мозга, ибо всю игру ( за исключением вступления) можно пройти без них! Касательно перекатов - это уж фишка игры, внедрённая разработчиками. Почему бы с таким же негодованием ни покричать на "тактическую паузу" в серии Dragon age? Это вообще читерство же)))
Главное чего я опасался - отсутсвие действия и игры в целом( как в beyond two souls) не оказалось действительностью. И это круто! Боёвка отдалённо напоминает max payne 1 и 2. Фича с остановкой времени тоже круто используется. Ну и как приятное дополнение РЕАЛЬНАЯ некст-ген графика ( небольшие брачки в видео всё же видел - не критично). В очередной раз Remedy показывает класс!
Глупо было надеяться, конечно, но ожидал valve на e3 хоть с какой-нибудь игрой. Про Mass Effect новый ничего толком не сказали, даже название. Fallout 4 не увидел, хотя особо не верил. Doom 4 ожидал, вроде как показали, а вроде как и нет.
> > Если системки такие же как у "Максимки" будут, то я рад:)
> > P.S. Мы были правы, ликуем господа(адресовано к пк пользователям)!
> Эй парень погоди ликовать ты системные требования ещё не видел а уже рад, не дай бог выдадут и опять тыщь 100 пк новый собирать буду я лудше пс4 куплю изменю принципап но при бабле буду и при стабильном FPS.) И ГРАФОНЕ!!!!!!
Бомбануло,да?) Новое поколение консолей выдают картинку PC 2012 года, не больше. А мощный игровой PC(на 5 лет точно хватит) можно собрать за 35-40 тысяч, если не меньше.
Превью Quantum Break. Как правильно убить время [Голосование]
2 level
Почему все считают чуть ли не единственным минусом - эксклюзивность на xbox one? Что ж так не выли по поводу the last of us? Оценивать игру по эксклюзивность - признак ребёнка, заканчивающего 6 класс.
Обзор Risen 3: Titan Lords. SUPERстарость [Голосование]
2 level
Мне игра доставила огромное удовольствие! Вот это настоящий Old school! Всё исполнено в лучших традициях готики и это просто восхитительно. Мир исследовать приятно и интересно, квесты тоже на уровне, затягивают с головой. Получился, в некотором смысле, симбиоз из Risen и Risen 2: Dark Waters, где всего было в меру. Разочарован концовкой немного... что называется не дотянули. Графика осталась практически неизменной по с равнению со 2 частью серии, но теперь она полностью отполированная. На сегодняшний день пойдёт, но следующий проект уже не вывезешь без обновления графической составляющей. 8/10 ставлю смело!
__________________________________________
Не понимаю столь негативное отношение " виликава абзорщека" в лице MGnews к игре! В Dark Souls 2 графика ещё хуже, но на оценку это существенно не повлияло, ведь так? А записать в минусы Risen 3: Titan Lords "неубиваемость" спутников - сродни раку головного мозга, ибо всю игру ( за исключением вступления) можно пройти без них! Касательно перекатов - это уж фишка игры, внедрённая разработчиками. Почему бы с таким же негодованием ни покричать на "тактическую паузу" в серии Dragon age? Это вообще читерство же)))
Какая концепция для Gears of War вам больше нравится? [Голосование]
2 level
...
Готовы ли вы платить за игры в Steam больше 999 рублей? [Голосование]
2 level
...
Лучшая конференция Gamescom 2014 [Голосование]
2 level
...
Трейлер анонса Overkill’s The Walking Dead
2 level
Трейлер - 3 минуты полной галимотьи... как бы они копипасту payday не сделали, с зомби вместо полиции... Увидим, что выйдет из этого проекта.
Какую Assassin's Creed вы будете покупать в этом году? [Голосование]
2 level
...
Скриншоты и первый геймплей Quantum Break - Gamescom 2014
2 level
Мне в целом понравилось!
Главное чего я опасался - отсутсвие действия и игры в целом( как в beyond two souls) не оказалось действительностью. И это круто! Боёвка отдалённо напоминает max payne 1 и 2. Фича с остановкой времени тоже круто используется. Ну и как приятное дополнение РЕАЛЬНАЯ некст-ген графика ( небольшие брачки в видео всё же видел - не критично). В очередной раз Remedy показывает класс!
Rise of the Tomb Raider стала эксклюзивом Xbox
2 level
Неожиданно... мягко говоря... Хотя эксклюзивность скорее всего временная, но всё же неприятно
Что вы больше хотите увидеть: Battlefield 5, Hardline или Bad Company 3? [Голосование]
2 level
...
Нужна ли одиночная кампания в продолжении Titanfall? [Голосование]
2 level
...
Превью Risen 3: Titan Lords. Ностальгирующие готы [Голосование]
2 level
...
О чем на самом деле была E3 2014 [Голосование]
2 level
...
Все ли вы увидели, что ждали от E3 2014? [Голосование]
2 level
Глупо было надеяться, конечно, но ожидал valve на e3 хоть с какой-нибудь игрой. Про Mass Effect новый ничего толком не сказали, даже название. Fallout 4 не увидел, хотя особо не верил. Doom 4 ожидал, вроде как показали, а вроде как и нет.
GTA 5 на PC, PS4 и Xbox One этой осенью
2 level
luiviton56@gmail.com пишет:
> WatchDogS пишет:
Релизы июня. Что вы собираетесь купить в этом месяце? [Голосование]
2 level
...
Обзор Watch Dogs. Телефонное хулиганство [Голосование]
2 level
...
Вас напрягает привязка игр к вашему клиенту в Steam? [Голосование]
2 level
...
Ubisoft анонсировала Lost: Via Domus
2 level
2749
Как вы относитесь к резкой смене направления Battlefield в Hardline? [Голосование]
2 level
...
Обзор Dark Souls 2 (РС). Жестокий близнец [Голосование]
2 level
...
Видеообзор Watch Dogs
2 level
Физика машин меня в шок повергла... Просто слов нет. А в остальном очень даже годно.