Wasteland 2 выкатят на Kickstarter на этой неделе

Wasteland_coverart
Платформы:

+10
Оценка
2012-03-13
Ico_views 1300
Комментарии: 4

Всем олдскульным геймерам посвящается. Геймдизайнер Брайан Фарго (Brian Fargo) – создатель Bard`s Tale, Wasteland и Fallout – решился на воплощение своей затеи, о которой мы писали ранее. Он сообщил, что на этой неделе Wasteland 2 будет выставлен на Kickstarter, где любой желающий сможет проспонсировать проект, чтобы сделать возможным его разработку.

«Остались некоторые формальности, которые займут пару дней. Я бы сказал, что это случится в начале недели; понедельник или вторник, может быть. Но это уже неизбежно».

«Мы работали над этой задумкой в InXile приблизительно год, так что мы прошлись по сюжетной линии, прикинули, какой будет жизнь рейнджера, структура диалогов, социальные скиллы, влияние членов команды, характеристики персонажа. Мы проработали довольно много моментов, так что нем не придется начинать с нуля».

«Мы очень хорошо знаем этапы процесса; следующим шагом должно стать привлечение сценаристов и художников для того, чтобы заполнить этот мир «мясом». Это и есть та дорогостоящая часть разработки, через которую мы пробиться не могли».

Итак, InXile установит планку набора средств на высоту 900 тысяч долларов. Вообще-то, по рассчетам команды, им потребуется миллион, но 100 тысяч Фарго выложит из своего кармана. Готовьте денежки, любители классики и старой школы.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Resident-evil-nemesis
    LeninStar

    7 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Прадед динозавра ) Знаю только что она была предшественником знаменитым фолаутам. Потому интересно что выйдет

  • Ico_quote
  • Jo

    добавил около 12 лет назад

    LeninStar пишет:

    > Прадед динозавра ) Знаю только что она была предшественником знаменитым фолаутам. Потому интересно что выйдет

    я бы сказал что "она" была мамой фоллаутам))

  • Ico_quote
  • Fan

    добавил около 12 лет назад

    Это будет грандиозный проект, если все пройдет гладко, то сей шедевр мы увидим еще до зимы, ведь разработчики утверждают, что смогут сделать ее за 5 месяцев (делается она не с нуля !) Фарго сумел собрать самую крутую олдскульную команду разрабов, которые дарили нам знаменитые игры от Interplay. Теперь они все снова вместе чтобы создать РПГ, которая возвратит любовь геймеров к интерсным сюжетам и квестам. Верю, что игра одержит миллионы отзвывов от игроков всего мира, и одержит массу заслуженых наград =))

  • Ico_quote
  • Cf1f64053dd388f707e9ec31b1ad59b0b2868c65
    ПАТРИОТ

    8 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Очень интригует .Чтож они её раньше то не сделали, ведь первая часть вышла лет 25 назад (если не ошибаюсь).

    Надеюсь это будет что то стоящее .

Комментировать