Видео о кастомизации контроллера Xbox Elite

Xbox-elite
Платформы:

2015-10-06
Ico_views 1841
Comments 4
Оценка
+4

Microsoft выпустила видео, в котором подробно рассказывается о контроллере Xbox Elite. Показано приложение, с помощью которого вы сможете изменять настройки. Его выпустят для Windows 10 и Xbox One. 

Программа позволит переназначать кнопки, изменять чувствительность стиков и триггеров, интенсивность вибрации и яркость кнопки Xbox. Кроме того, можно будет выбрать уже заранее созданные разработчиками игр конфигурации. Xbox Elite поступит в продажу 27 октября 2015 года за $149,99. Ранее было подтверждено, что переназначать кнопки можно будет на всех контроллерах Xbox One.

Видео о кастомизации контроллера Xbox Elite

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • 111111111111
    OrlyGrey

    3 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    Я, конечно, больше поклонник PS, но надо отдать должное Коробоксу. Постоянно какие-нибудь новые интересные фичи появляются. То полная обратная совместимость с "360" (возможно еше не ввели, но собирались), то на 10ке можно играть, то кнопки переназначить можно, то вот вам кульный геймпад для кривых рук... У Майков, на мой взгляд, более человеколюбивая политика развития, чем у Сони. В новой прошивке для PS4 вывели отдельно в меню значок PSPlus, что бы мы не забывали вовремя оплачивать подписку..)

  • Ico_quote
  • Default
    Black_False

    3 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    > OrlyGrey пишет:

    > У Майков, на мой взгляд, более человеколюбивая политика развития, чем у Сони.

    Я бы так не сказал, посмотрите сколько игр у сони, а сколько у майков. Эти безделушки не сравнятся даже с одной игрой от сони.

  • Ico_quote
  • Lgqbuzgcdbi
    MonoChrome

    2 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    К тому же, обратная совместимость делает XBO бесполезным, зачем он нужен вообще и 360 хватит, экзов у них мало, плюс половина их якобы экзов есть на комп, что еще более снижает необходимость коробки, еще этот элитный геймпад для элитных рукожопов по цене половины консоли, майки незнают что еще сделать, чтобы их консоль покупали. Сони им ни шанса не оставили, и продажи консолей лишь подтверждают это.

  • Ico_quote
  • 111111111111
    OrlyGrey

    3 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    > MonoChrome пишет:

    > К тому же, обратная совместимость делает XBO бесполезным, зачем он нужен вообще и 360 хватит, экзов у них мало, плюс половина их якобы экзов есть на комп, что еще более снижает необходимость коробки...

    Обратная совместимость дает возможность играть на XBO в игры от XB360, но не наоборот) Это очень удобная, на мой вгляд, штука. Не нужно держать под телеком 2 консоли, достаточно одного XBO. А 360 можно продать и еще игр подкупить или геймпад там... Я бы вот с удовольствием избавился от 3й плойки, если б на 4й можно было в MGS4 пошпилить или Demon's Souls какой-нить. А так, у меня всего 2 выхода HDMI на телеке, и вот не знаю куда HTPC воткнуть...

    > Black_False пишет:

    > Я бы так не сказал, посмотрите сколько игр у сони, а сколько у майков.

    Ну тут я не спорю. Поэтому у меня на тумбе плойка, а не хуан. Просто читаю новости, и у меня складывается чувство, что Билл Гейтс меня больше любит, чем Кадзуо Хираи)

Комментировать