Видео Kinect Star Wars – игровой процесс

Kinect-star-wars-logo
Платформы:

+5
Оценка
2012-03-05
Ico_views 1419
Комментарии: 3

Опубликованное недавно видео из проекта Kinect Star Wars демонстрирует различные режимы игры. Показан как сам геймплей, так и процесс управления при помощи контроллера Kinect.

Видео Kinect Star Wars – игровой процесс

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Default
    АНОНИМ

    0 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Я как истинный поклонник Звездных Войн игру скачаю, но просто жопой чувствую что выйдет несусветный треш, и вообще этот кинект полное разочарование, только зря его купил.

  • Ico_quote
  • Images
    Ghost93

    22 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Забавно)), хочу себе Х-ВОХ 360!!!!

  • Ico_quote
  • 1299260543_10
    KilleRBunny

    13 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    АНОНИМ пишет:

    > Я как истинный поклонник Звездных Войн игру скачаю, но просто жопой чувствую что выйдет несусветный треш, и вообще этот кинект полное разочарование, только зря его купил.

    Разработчики просто использовали в нём мало возможностей, дабы показать что он из себя представляет(всё это присутствует в играх типа Kinect Sport и др.), а вскоре, да и по заявлениям разрабов, они буду выжимать из него все соки, создавая игры, наподобие Fable: The Journey, Ryse и лучше. Ну и конечно он вскоре будет задействован в больших играх намного больше, чем сейчас. В Mass Effect 3 довольно-таки неплохо вписывается, помогает более глубже вжиться в атмосферу войны, в Forza Motorsport 4 тоже приятно играть с кинектом, так что у кинекта большое будущее :)

Комментировать