Видео Grid Autosport - 30 минут режима карьеры

Grid-autosport-logo
Платформы:

2014-06-01
Ico_views 1249
Comments 5
Оценка
+5

В данном видео представлено полчаса режима карьеры Grid Autosport. Показано прохождение нескольких гонок. Демонстрируется PC-версия с Ultra-настройками. Релиз запланирован на 24 июня 2014 года.

Видео Grid Autosport - 30 минут режима карьеры

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • deluxe

    добавил почти 10 лет назад

    неплохо выглядит

  • Ico_quote
  • Mona-sax
    B1ackjack

    7 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    А чем она вообще от второй отличается? Типа реальные соревнования скопированы?

  • Ico_quote
  • God-of-war2-kratos
    Dj Nash One

    8 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    воообще не понимаю, тот же грид 2, те же яйца с другой стороны. Ну прибавят они чуть больше реальности повреждений и поведение авто и всё! Shift на это есть... я не буду покупать, уважаю Codemasters и всегда их любил, но эту часть брать не буду, тот же грид второй :( Вот кстати им бы сделать гонки по типу Underground 1,2. Я считаю что у них оочень круто получилось бы. Куча тюнинга , уличные гонки, сюжет сделать, саундтрек хороший, мммм.... да) было бы классно) от нфс уже этого не дождёшься... :\

  • Ico_quote
  • фывф

    добавил почти 10 лет назад

    бич кодемастерс. движки классные, спецы классные, , проработали до мелочей, постарались угодить всем, а в итоге проходняк. как бы они ни старались, феерически офигенную игру они не могут сделать. даешь увольнения геймдизайнеров.

    вряд ли буду покупать игру в которую наиграю часов 6 максимум и не получу эмоций от гонок.

  • Ico_quote
  • Desktop_150109_1614
    GR51

    11 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Dj Nash One пишет:

    > воообще не понимаю, тот же грид 2, те же яйца с другой стороны. Ну прибавят они чуть больше реальности повреждений и поведение авто и всё! Shift на это есть... я не буду покупать, уважаю Codemasters и всегда их любил, но эту часть брать не буду, тот же грид второй :( Вот кстати им бы сделать гонки по типу Underground 1,2. Я считаю что у них оочень круто получилось бы. Куча тюнинга , уличные гонки, сюжет сделать, саундтрек хороший, мммм.... да) было бы классно) от нфс уже этого не дождёшься... :\

    Новые разработчики хоть пока только и обещают NFS в духе Underground, но всё же это уже, что-то, так как раньше такого, по моему не было.

Комментировать