В Killzone Shadow Fall будет возможность настроить управление по-своему

Killzone-logo
Платформы:

2013-06-29
Ico_views 1490
Comments 2
Оценка
+4

Стивен Тер Хайде (Steven ter Heide) директор Killzone: Shadow Fall, сообшил, что игра будет иметь возможность настройки управления. Он рассказал, что по умолчанию раскладка покроет все основные функции игры, но игрок может ее перенастроить.

«Всегда приходится много экспериментировать и проверять, чтобы прийти к правильному решению. Но даже после этого не всем может понравиться итоговая раскладка», - говорит он, - «Поэтому мы решили дать возможность игроку самостоятельно определить, как ему удобней. К новому джойстику надо привыкнуть, он немного другой, и мы стараемся использовать его новые преимущества. Но кому-то может не понравится, например, стрелять с помощью задних кнопок. Поэтому управление можно перенастроить».

Также Тер Хайде немного рассказал о сюжете игры. В городе Векта-сити по разные стороны стены живут жители планеты Векта и беженцы с Хэлгана. И из этих двух сторон первым делом игрок познакомится с общинами Хэлганцев.

«Мы очень старались максимально проработать игровой мир – его жителей, инфраструктуру, брэнды, культуру и атмосферу живого футуристичного общества. Новый, более вдумчивый геймплей позволит вам глубже погрузиться в истории этого мира», рассказал он.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • 101
    Viral

    6 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Вот это прогресс, вот это некстген!

  • Ico_quote
  • lexer147

    добавил почти 11 лет назад

    Да, дождавшись четвертого поколения, мы можем менять управление. Ура товарищи!

Комментировать