В Final Fantasy 14 могут появиться локации из предыдущих частей

Final-fantasy-14-realm-reborn-logo
Платформы:

+2
Оценка
2011-11-23
Ico_views 1145
Комментарии: 2

Компания Square Enix все еще не оставляет надежд на реанимацию проекта Final Fantasy 14. То есть вместо того, чтобы сразу положить изначально неудачный проект в деревянный макинтош, они решили попробовать довести его до ума. Именно для этого создается глобальное обновление 2.0, выход которого запланирован примерно на одно время с релизом нереально припозднившейся версии для PS3, то есть на третий квартал 2012 года.

Как сообщил продюсер четырнадцатой части Наоки Йошида (Naoki Yoshida), обновление может порадовать фанатов прежних частей серии. Не исключено, что оно добавит в игру многие локации, фигурировавшие в предыдущих играх. В принципе, такая апелляция к ностальгии геймеров может сработать, но только при условии отсутствия чудовищного количества ошибок и недоработок, которые можно было наблюдать в момент выхода Final Fantasy 14.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Default
    MorteX

    2 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    Скворцы не догоняют что нужно создать хотя бы недельный триал. Ибо изменений с момента старта произошло уже очень много, и сейчас это вполне себе интересный играбельный проект, однако об этом никто не знает.

    Добавить триал, упростить систему покупки игры и все у них окей было бы.

  • Ico_quote
  • 2
    qwwerty2

    13 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    Пусть сделают Мидгар, и я точно начну играть в фф14

Комментировать