В Destiny будет три класса и три расы

Destiny-logo
Платформы:

2013-04-04
Ico_views 3195
Comments 3
Оценка
+4

Выступление Bungie на прошедшей конференции GDC приоткрыло завесу над процессом создания своего героя в проекте Destiny.

Так, при создании персонажа в Destiny будет доступно три расы: Human, Awoken и Exo. Human - это люди, остатки человечества, нашедшие убежище в последнем городе на Земле. Они описываются как "надежные", "крепкие" и "несложные". Изображения каждой расы смотрите в галерее.

В свою очередь, Awoken характеризуются, как "экзотичные", "красивые" и "мистические". Вдохновение при создании Awoken Bungie черпала из образов вампиров, призраков, эльфов и ангелов. Описание расы Exo звучит, как "зловещие", "могучие" и "неустанная боевая машина". Разработчики вдохновлялись живыми мертвецами, Мастером Чифом из Halo, и Терминатором при создании Exo. 

После выбора расы, вы можете настроить волосы, макияж, аксессуары и даже татуировки. А затем придется перейти к выбору одного из трех классов: титан, охотник и колдун (titan, hunter и warlock). Титан - что-то вроде накачанного солдата из научной фантастики. Охотник напоминает солдата удачи или героя вестерна, ну а класс Warlock описан как "космический волшебник".

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • I
    modern.warfare2013

    4 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    немножко похоже на Halo

  • Ico_quote
  • Scald
    Scald

    7 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Хм, послежу за инфой, авось интересный проект. Если только на PC будет.

    Это ведь для PC или консолей?

  • Ico_quote
  • Default
    razzdolbai

    0 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Нет. Bungie принципиально не выпускают игры на PC =) Хотя, без майкрософта, кто может знать?)

Комментировать