Улучшенное издание Dark Souls 2 Scholar of the First Sin выйдет весной 2015 года

Dark-souls-2-logo
Платформы:

2014-11-25
Ico_views 1960
Comments 5
Оценка
+6

Анонсировано расширенное издание Dark Souls 2 Scholar of the First Sin. Оно выйдет не только для PC, PS3 и Xbox 360, но и на PS4 и Xbox One. Релиз состоится 7 апреля 2015 года. Опубликован трейлер и скриншоты.

Трейлер анонса Dark Souls 2 Scholar of the First Sin

В издание включены все DLC из Season Pass (Crown of the Sunken King, Crown of the Old Iron King и Crown of the Ivory King), а также новый контент. Эта версия будет использовать преимущества консолей текущего поколения и PC с DirectX 11. В ней улучшена графика, добавлены события, NPC, опасные враги и новые геймплейные механики.

Игроки, которые уже купили проект для PC или старых консолей, получат бесплатное обновление ver.1.10. Оно добавит новый контент, расширит историю, улучшит баланс и онлайн функционал. В версиях для PS4, Xbox One и DirectX 11 будет увеличено до 6 максимальное число игроков в одной онлайн сессии.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • Default
    Hurinarik

    1 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    Прекрасная новость, и очень правильный подход,как и у разработчиков Ведьмака. Улучшения оригинальной игры те,кто уже приобрёл, должны получать бесплатно. Да и DLC к DarkSouls2 в совокупности очень здоровские получились.

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    Выпустили бы первую часть на Мак.

  • Ico_quote
  • Default
    Fatum

    2 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    Если я не покупал dlc, то с выходом обновления я смогу в них поиграть?

  • Ico_quote
  • Resident-evil-nemesis
    LeninStar

    7 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    Fatum пишет:

    > Если я не покупал dlc, то с выходом обновления я смогу в них поиграть?

    Это ты уж замечтался )

  • Ico_quote
  • Mona-sax
    B1ackjack

    7 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    Прям делают все, чтобы люди оставались в игре подольше и возвращались)

    Интересно, будет новое полноценное длц с новыми локациями или просто бесплатно дополнят существующие. На разных сайтах немного разные формулировки.

    Я бы скорее длц предпочел, проходить все по новой в 4й раз, чтобы посмотреть на изменения как-то лень немного, всех персонажей, каких хотел, уже сделал. Но вот длц до конца не за всех пройдены, так что закончить одним Ivory King и взяться за новое было бы в самый раз.

    Еще очень любопытно, сделают ли графику лучше, чем то, что докрутили моддеры через Gedosato и enb) Козырем от разрабов могли бы стать улучшенные модели (чтобы хоть большие мечи наконец на плече лежали, а не висели в воздухе) и текстуры.

Комментировать