Ubisoft работает над новой интеллектуальной собственностью

Ubi-logo
Платформы:

+10
Оценка
2012-03-24
Ico_views 799
Комментарии: 6

При нынешнем засилье всевозможных сиквелов сообщения о появлении новой интеллектуальной собственности становятся приятной неожиданностью. Особенно от таких любителей делать продолжения как Ubisoft.

Тем не менее, именно созданием новой IP они и занимаются, о чем было сказано на официальной твиттер-странице компании. Ubisoft Montreal открыла вакансию на должность директора по анимации для работы над «неанонсированной IP».

Монреальское подразделение является одним из основных филиалов компании. На его счету немало крупных проектов, значительная часть которых являлась сиквелами известнейших серий. В настоящее время в работе у них уже находятся проекты Far Cry 3 и Assassin`s Creed 3.

Ico_comments

Комментарии (6)

    Ico_quote
  • Default
    Ozzi

    3 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    супер)

  • Ico_quote
  • Gsfg
    MaksingMG

    12 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    И обе эти игры я буду ждать,и конечно-же покупать!

  • Ico_quote
  • Images
    Ghost93

    22 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Развивается компания... хорошо.

  • Ico_quote
  • Aciii-2
    GronK

    4 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    ждём анонса нового френчайза от великой студии Юбисофт!! уверен это будет что то необычное как и все игры Юбиков..ждём и после релиза этого проекта бежим в магазин покупать лицуху (а не качать мля) :)

  • Ico_quote
  • Image_12708110037536117845
    RUSMARK

    1 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    GronK пишет:

    > ждём анонса нового френчайза от великой студии Юбисофт!! уверен это будет что то необычное как и все игры Юбиков..ждём и после релиза этого проекта бежим в магазин покупать лицуху (а не качать мля) :)

    ты уже достал мля! А если у кого то бабла нет лицуху покупать, то че ему 1 год копить чтоль ? Скачать уже тогда лучше!

  • Ico_quote
  • Aciii-2
    GronK

    4 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    RUSMARK пишет:

    > GronK пишет:

    > > ждём анонса нового френчайза от великой студии Юбисофт!! уверен это будет что то необычное как и все игры Юбиков..ждём и после релиза этого проекта бежим в магазин покупать лицуху (а не качать мля) :)

    > ты уже достал мля! А если у кого то бабла нет лицуху покупать, то че ему 1 год копить чтоль ? Скачать уже тогда лучше!

    я говорю про покупку лиценз. копии игр на PC а не на консолях, а для компа лицуха стоит джевел упаковка 600руб неужели прям уж такая неподъемная сумма, вот для консолей 2700-3000руб за игру вот это перебор (что касается консолей в нашей стране то здесь я за то чтобы качать игры), но уж на компе то можно позволить себе покупать лицухи и лучше все же покупать лицухи а то разрабы забьют окончательно на ПиСи и тогда покупать и тем более качать будет нечего :)))

Комментировать