У Dawn Of War 2 будут новые карты в течении недели

Warhammer-40000-dawn-of-war-2-logo
Платформы:

2009-01-21
Ico_views 1416
Comments 2
Оценка
+1

Компания Relic Entertainment сообщила, что она добавит 2, скорее всего бесплатные, мультиплеерные карты в Warhammer 40,000: Dawn of War 2 на протяжении недели после выхода игры 19 февраля. Продюсер Марк Ноузворси (Mark Noseworthy) рассказал также, что эта action RTS игра ушла на золото пару дней назад, а отзывы бета тестирования мультиплеера будут учтены в патче Day Zero.

Бета тестирование, которое начнется завтра для владельцев дополнения Dawn of War, Soulstorm, будет работать до появления Dawn of War 2 в магазинах. Владельцы Soulstorm будут вынуждены ввести специальный ключ в системе Steam, чтобы получить доступ к бета тестированию предварительно всеобщего дебюта 28 января.

Пехота против чудовищ.

И хотя компания Relic до этого говорила о «постоянных порциях бесплатных загружаемых дополнений» для Dawn of War 2, Марк подчеркнул, что компания очень заинтересована в предоставлении бесплатного и платного дополнения через систему Games for Windows Live.

«Некоторые дополнения могут быть доступны уже в первые недели после выхода игры, если все пойдет по плану», - он сказал. Не было уточнено, будет ли это бесплатно или для за определенную плату, но продюсер уверил фанатов, что у них запланированы патчи и обновления на весь 2009 год и даже больше.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    Зачем выпускать карты сразу же после релиза, неужели не успеют доделать к 19 февраля.

  • Ico_quote
  • Nukem
    Steve

    8 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    Видать, не успеют

Комментировать