Трейлер Star Citizen с SXSW 2015

Star-citizen
Платформы:

+7
Оценка
2015-03-16
Ico_views 2350
Комментарии: 4

К мероприятию SXSW студия Cloud Imperium Games подготовила особый ролик Star Citizen. Он дает представление о том, какой хотят сделать игру. Некоторые фрагменты были показаны в предыдущих трейлерах, но есть и новые.

Трейлер Star Citizen с SXSW 2015

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • 4s
    mak69

    5 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    Игра из разряда - променяй реальную жизнь на виртуальную))) Но мне нравится, обязательно опробую... даже джойстик захотелось купить.

  • Ico_quote
  • Molplhsnnm4
    Clight

    4 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    mak69 пишет:

    > Игра из разряда - променяй реальную жизнь на виртуальную))) Но мне нравится, обязательно променяю... даже джойстик захотелось купить.

    fixed )))

  • Ico_quote
  • 4s
    mak69

    5 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    Clight пишет:

    > mak69 пишет:

    > > Игра из разряда - променяй реальную жизнь на виртуальную))) Но мне нравится, обязательно променяю... даже джойстик захотелось купить.

    > fixed )))

    Жена, работа и отсутствие времени вряд ли дадут расслабиться))) Времени, да и желания, хватает на 10-15 баев BF4 в неделю и на 20-30 ходов в Civ5. Как то начинал играть в Skyrim, просидел почти целый день, прокачался немного.... Следующий запуск игры удалось сделать через пару недель, забыв напрочь кто такой главный герой, куда и зачем я бежал, и вообще в чем "соль", я отправился в BF4))

  • Ico_quote
  • DeatHSS

    добавил около 9 лет назад

    Думаю многие согласятся, что в ролике 75% эффекта даёт отличная музыка, но тем не менее...да проект реально интересен глубиной проработки, обещанной по крайней мере, надеюсь всё у них будет как задумано.

Комментировать