Трейлер League of Legends - режим Showdown

League-of-legends-logo
Платформы:

+2
Оценка
2013-12-21
Ico_views 1291
Комментарии: 2

Компания Riot Games добавила в League of Legends новый режим Showdown (в русской версии Поединок). В нем бои происходят 1 на 1 или 2 на 2. Игроки могут выбрать один из трех способов победы: первым убить противника (или двух противников в командных схватках), уничтожить 100 миньонов или разрушить башню врага. Представлен небольшой ролик с геймплеем.

Трейлер League of Legends - режим Showdown

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    А в Доте 2 есть подобный режим?

  • Ico_quote
  • You+must+be+new+here+_8475b12f74c9cbcae0bbfe1213daac15
    DanteSX

    2 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > А в Доте 2 есть подобный режим?

    Смотря что считать подобным? Если речь о карте для дуэлей - нет такого в доте 2 нет.

    Если же суть вопроса в наличии праздничного предновогоднего режима - то в доте это целый ивент под названием Wraith Night похожий на помесь Tower Defence и карты Enfos для Warcraft III. Также Valve обещали тематический ивент для китайского нового года.

    Кстати, касательно Лиги - данный режим не просто предновогодний - это часть программы по запуску временных режимов с какими-то уникальными правилами. Например, предыдущим режимом был One for All (Один за всех), где в лобби проводилось голосование членов команды за какого-либо героя и потом по его итогам все играли за этого героя. Возможно, если какой-либо режим будет очень популярным, он вернется потом навсегда. Также вроде ходили скриншоты новой карты специально для дуэлей 1на1 и 2на2.

Комментировать