Трейлер и скриншоты Tekken 7 - окно выхода для PC и консолей

Tekken-7-logo
Платформы:

+4
Оценка
2016-06-14
Ico_views 3035
Комментарии: 3

Компания Bandai Namco на E3 2016 сообщила, что Tekken 7 выйдет на PC (Steam), PS4 и Xbox One. Релиз запланирован на начало 2017 года. Представлена свежая подборка скриншотов и трейлер с Heihachi, Akuma и другими персонажами.

Игра использует движок Unreal Engine 4. Версия для консолей и ПК выйдет с многочисленными улучшениями относительно варианта для аркадных автоматов. Появится сюжетный режим. По Tekken 7 будут устраивать соревнования.

В честь анонса версии для Xbox One файтинг Tekken Tag Tournament 2 до 21 июня доступен бесплатно подписчикам Xbox Live Gold.

Трейлер Tekken 7 - E3 2016

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Simon-belmont-castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-2.62
    RX78MK2

    14 level

    Мана

    добавил почти 8 лет назад

    Теккен на ПК? Внезапно. Поже что Нямки всерьёз взялись за данную платформу. Теперь главное что бы порты были не в духе Ворнеров и японского отдела Скваречника.

  • Ico_quote
  • L5fwa1111
    Novek

    6 level

    Мана

    добавил почти 8 лет назад

    Ну трейлер многообещающий...ждёмс )

  • Ico_quote
  • Logo-playstation
    Николай

    3 level

    Мана

    добавил почти 8 лет назад

    У меня нет сомнений, что "порт" будет классный! Наконец-то все желающие смогут вновь играть в тот самый 3D-файтинг, с которого началась та буря увлечения этой игрой (со времени Тэккен 2 и до Тэккен 4, когда дороговизна платформ выбросила его из настоящей массовости в России аж на 15 лет!).

Комментировать