Трейлер анонса и первые подробности Grid: Autosport

Grid-autosport-logo
Платформы:

+11
Оценка
2014-04-22
Ico_views 1373
Комментарии: 9

Компания Codemasters опубликовала трейлер анонса рейсинга Grid: Autosport. В нем показан геймплей PC-версии - гонки и различные трассы. В конце отображен состав издания Black Edition. Его можно получить через предзаказ. Проект является частью серии Grid и наследником TOCA Touring Cars. Grid: Autosport вернет серию обратно в русло более достоверных гоночных игр.

Трейлер анонса Grid: Autosport

Разработчики после выпуска Grid 2 внимательно изучали отзывы игроков и обзоры, читали комментарии на игровых сайтах и форумах. Они выяснили, что многие не хотят более простого управления. Поэтому Grid: Autosport намного сильнее сосредоточена на автоспорте.

Модель обработки авто стала более реалистичной. Каждая машина была настроена так, чтобы она ощущалась по-своему, отличалась от других и при этом давала те же ощущения, что настоящая. В Grid: Autosport есть 5 разных типов автоспорта (Touring, Endurance, Open Wheel, Tuner и Street). В каждом типе гонок будут свои чемпионаты. Они будут проходить в 22 локациях. Число различных маршрутов превышает 100.

Режим карьеры позволит стать профессиональным гонщиком, присоединяться к командам, привлекать спонсоров и побеждать соперников. Вернутся гонки с товарищем, ему можно давать команды. В карьере можно участвовать в любых соревнованиях. Перед гонками вам позволят настраивать различные параметры машины.

В Grid: Autosport мультиплеер работает через сервис RaceNet. Можно присоединяться к гоночным клубам и соревноваться с другими, выполнять испытания. Codemasters подтвердила, что в Grid: Autosport имеется целых два вида из автомобиля. Релиз состоится в Северной Америке 24 июня, в Европе 27 июня 2014 года для PC, PS3 и Xbox 360. Ранее была опубликована подборка скриншотов - они настоящие.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (9)

    Ico_quote
  • 334

    добавил почти 10 лет назад
    Развернуть

    Бред, её только на мобильных платформах запускать

  • Ico_quote
  • Lord-of-the-rings
    Alcatraz163

    2 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    334 пишет:

    > Бред, её только на мобильных платформах запускать

    Фигню сморозил.

  • Ico_quote
  • 83401316
    dgek5

    9 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    334 пишет:

    > Бред, её только на мобильных платформах запускать

    Олень !!!

  • Ico_quote
  • Kafir if

    добавил почти 10 лет назад

    "Каждая машина была настроена так, чтобы она ощущалась по-своему, отличалась от других и при этом давала те же ощущения, что настоящая."

    Надеюсь они не собираются повторять гран туризмо

  • Ico_quote
  • God-of-war2-kratos
    Dj Nash One

    8 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Обожаю Codemasters, но....этой игре вообще не рад!((( Точнее именно это части серии((( Я думал будет GRID 3 или DIRT 4. АААА!! ну зааачеееем??!! Эти кольцевые гонки, они ТАК НАДОЕДАЮТ!!! Просто пипец!!! я не знаю что сказать, я расстроен в этот раз... ИМХО конечно, кто то и любит такие гонки, но точно не я....

  • Ico_quote
  • Lord-of-the-rings
    Alcatraz163

    2 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Dj Nash One пишет:

    > Обожаю Codemasters, но....этой игре вообще не рад!((( Точнее именно это части серии((( Я думал будет GRID 3 или DIRT 4. АААА!! ну зааачеееем??!! Эти кольцевые гонки, они ТАК НАДОЕДАЮТ!!! Просто пипец!!! я не знаю что сказать, я расстроен в этот раз... ИМХО конечно, кто то и любит такие гонки, но точно не я....

    Вообще то если бы и вышел GRID 3 то и там были бы кольцевые гонки. К тому же в этой части вернется настоящий дрифт и Ле-Ман =)

  • Ico_quote
  • Apache
    ThomasRox

    3 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Матерь божья, это ведь просто замечательная новость!

  • Ico_quote
  • Макс

    добавил почти 10 лет назад

    Надеюсь, что игра получится на подобие 1го грида, где присутствует вид из шлема и можно будет насладиться качественной физикой за рулём, а не аркадой за клавиатурой :)

  • Ico_quote
  • Images__1_
    Freelife535

    7 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Макс пишет:

    > Надеюсь, что игра получится на подобие 1го грида, где присутствует вид из шлема и можно будет насладиться качественной физикой за рулём, а не аркадой за клавиатурой :)

    согласен!!!!!!!Первый был класс а второй ггг полное!!!!!

Комментировать