The Crew - 30 fps на PC

The-crew-logo
Платформы:

+9
Оценка
2014-08-26
Ico_views 2820
Комментарии: 9

В данный момент идет второй бета-тест The Crew на PC. Один из пользователей на официальном форуме Ubisoft опубликовал сообщение, в котором выразил свое разочарование тем, что частота обновления экрана заблокирована на 30 кадрах в секунду.

Редактируя файл PCScalability.xml, ее можно поднять до 60 к/c, но не выше. При этом могут возникнуть проблемы с производительностью. 

Комьюнити-менеджер ответил, что финальная версия будет работать в 1080p с 30 к/с на Xbox One, PS4 и PC. Кроме того, на PC будет поддержка конфигураций из трех экранов (5760 на 1080 пикселей). По его словам, разработчики сейчас сфокусированы на обеспечении оптимального опыта для всех игроков. Релиз The Crew состоится 11 ноября 2014 года.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (9)

    Ico_quote
  • Logo-playstation
    milanist14

    2 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    мда, регресс

  • Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    В принципе не принципиально, лиж бы игра от этого в конец не просидала и не падала.

  • Ico_quote
  • 1158_p1
    ERADIKATOR

    5 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    Учитывая качество графики, им нужно руки оторвать за такую хреновую оптимизацию.

  • Ico_quote
  • DeatHSS

    добавил больше 9 лет назад

    Судя по последним похожим высказываниям разрабов, новые консоли оказались дохловатыми, что довольно печально, но предсказуемо, ну не может приставка с таким длинным запланированным жизненным циклом быть на пике технологий всё это время, а эти походу устарели даже не успев появится широко в продаже. Их спасает до сей поры только то что массовому геймеру лень париться с установкой и сборкой полноценного игрового компа, а здесь купил коробку и рубись сразу.

  • Ico_quote
  • Half-life-logo
    Amd

    3 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    А как мы раньше играли? Раньше про фпс ни кто не говорил и всем 30 к/с было достаточно.А сейчас мало жиреем )

  • Ico_quote
  • God-of-war2-kratos
    Dj Nash One

    8 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    Amd пишет:

    > А как мы раньше играли? Раньше про фпс ни кто не говорил и всем 30 к/с было достаточно.А сейчас мало жиреем )

    тоже верно!

  • Ico_quote
  • 372923694
    Frodo

    13 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    ERADIKATOR пишет:

    > Учитывая качество графики, им нужно руки оторвать за такую хреновую оптимизацию.

    Помнишь я говорил тебе, что в The Crew хорошая графика? Вообщем я беру свои слова обратно, не знаю почему, но во время первой беты мне казалось, что в игре хорошая графика. Наверное потому, что я немного в нее играл.

  • Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    DeatHSS пишет:

    > Судя по последним похожим высказываниям разрабов, новые консоли оказались дохловатыми, что довольно печально, но предсказуемо, ну не может приставка с таким длинным запланированным жизненным циклом быть на пике технологий всё это время, а эти походу устарели даже не успев появится широко в продаже. Их спасает до сей поры только то что массовому геймеру лень париться с установкой и сборкой полноценного игрового компа, а здесь купил коробку и рубись сразу.

    В чем то ты конечно прав. Все же мне кажеться железо в новых консолях предоставленное AMD не очень, как собственно и компьютерное. Что же касаеться установки игр то тут ты ошибаешься игра на игровых консоля аналогично устанавливаются как и на PC. За исключение новых консолях которые устанавливают 10% игры и после этого в игру можно уже играть допустим в первую главу, пока остальная часть игры доустанавливаеться в фоновом режиме. Правда сервесный центр STEAM аналогичную технологи в ближайшем будущем реализует и на персональниках.

  • Ico_quote
  • 1158_p1
    ERADIKATOR

    5 level

    Мана

    добавил больше 9 лет назад

    Frodo пишет:

    > ERADIKATOR пишет:

    > > Учитывая качество графики, им нужно руки оторвать за такую хреновую оптимизацию.

    > Помнишь я говорил тебе, что в The Crew хорошая графика? Вообщем я беру свои слова обратно, не знаю почему, но во время первой беты мне казалось, что в игре хорошая графика. Наверное потому, что я немного в нее играл.

    Я как понимаю, вы уже участвовали во втором бета тесте и присмотрелись к визуальной составляющей игры. Скорее всего, в первый раз вы обращали внимание не на визуальную составляющую, а на геймплей, физику, управление, тюнинг и т.д. А после нашей дискуссии обратили и на графику. Вот так и сложился разброс мнений. :)

Комментировать