Создатели Mortal Kombat планируют работать с консолями нового поколения

Netherrealm_studios_logo
Платформы:

+4
Оценка
2012-04-10
Ico_views 734
Комментарии: 2

Студия NetherRealm на своем официальном сайте открыла несколько вакансий. Судя по их описанию, разработчики Mortal Kombat планируют плавно перебираться на консоли нового поколения. На это указывают требования к умению «разрабатывать и развивать системы, которые как мощны, так и достаточно гибки для использования их и на нынешнем, и на следующем поколении консолей».

А требование к способности «разрабатывать и портировать технологии на следующее поколение консолей» говорит о том, что разработчики, возможно, собираются очень быстро выйти на новую платформу, портировав на нее существующий проект, вместо того, чтобы ждать полного цикла разработки совершенно новой игры.

Как бы то ни было, интересным показалось еще одно требование к сотрудникам: «опыт работы над поддержкой нескольких проектов одновременно». Это немекает на то, что в работе у NetherRealm уже находится или будет находиться не только продолжение Mortal Kombat, но и что-то еще. А это, в свою очередь, заставляет припомнить слух о том, что разработчики трудятся над неанонсированным проектом в совершенно новом для себя жанре.

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Aciii-2
    GronK

    4 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    что разработчики трудятся над неанонсированным проектом в совершенно новом для себя жанре.

    ===================================

    и это будет ММО Мортал Комбат Онлайн :D

  • Ico_quote
  • Photo-thumb-20328
    ^=V88=^

    6 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    NetherRealm+Mortal Kombat=very good

Комментировать