Sony о запуске PS Vita и анонсе PS4

Sony
Платформы:

+12
Оценка
2012-01-30
Ico_views 1298
Комментарии: 6

Как известно, запуск консоли PS Vita в Японии удачным назвать не получается ни при каких условиях. От силы полмиллиона консолей за все время с начала продаж. Тем не менее, боссы компании Sony не спешат рвать волосы на голове и биться в истерике. По словам исполнительного директора PlayStation France Филиппа Кардона (Philippe Cardon), ситуация эта вполне закономерная и пугать никого не должна.

По большому счету, ничего сверх оригинального он не сказал – стартовая линейка игр для новой портативки была далека от того, во что предпочитают играть японцы. Впрочем, это дело поправимое, поскольку в скором времени состоится запуск культовой RPG Monster Hunter для PS Vita. Ну, а запуск консоли в Европе, где Uncharted Golden Abyss был бы намного более популярен, они бы все равно потянули. Просто не успели бы выпустить достаточное количество консолей к концу декабря.

Что же касается анонса консоли нового поколения от Sony, официальная позиция остается неизменной – пока ничего не планируется. Более того, Кардон уверен, что этого не случится одновременно с выходом новых консолей других компаний – поскольку PS3 выходила самой последней в карентгене, то и следующая консоль может последовать ее примеру.

Ico_comments

Комментарии (6)

    Ico_quote
  • Default
    dnevnik

    9 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Да , японцы они такие - в то время когда во всем мире продаётся код и батлефилд огромными тиражами , в Японии покупают покемонов.

  • Ico_quote
  • Default
    aggromobb

    1 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    dnevnik пишет:

    > Да , японцы они такие - в то время когда во всем мире продаётся код и батлефилд огромными тиражами , в Японии покупают покемонов.

    Прально делают, баттла и код хороши, а покемоны лучше!

  • Ico_quote
  • Default
    deathraw

    1 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    скорее бы , что нибудь дельного про пс4 сказали.

  • Ico_quote
  • ________3
    Hayden

    8 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Мне так кажется, что у следуйшей прослоки не будет числа 4.А будет какое нибудь другое название.

  • Ico_quote
  • Gsfg
    MaksingMG

    12 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Расстраивается не стоит,да продажи консоли PSVita очень малы,но когда она разойдется по всему миру,тогда-то продажи и поднимутся!

  • Ico_quote
  • Default
    Sexsis911

    4 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Hayden пишет:

    > Мне так кажется, что у следуйшей прослоки не будет числа 4.А будет какое нибудь другое название.

    конечно не будет и это 100 процентов,так как 4 (иероглиф) означает несчастье или смерть.У них даже на этажах не пишется 4 .сразу после тройки идёт пять.

Комментировать