Слух: Sony анонсирует очки виртуальной реальности в 2014 году

Sony-make-believe-logo
Платформы:

+5
Оценка
2013-09-03
Ico_views 923
Комментарии: 2

Издание Eurogamer утверждает, что ему известно о планах Sony анонсировать собственные очки виртуальной реальности для игр в 2014 году. Они предназначены для консоли PS4 и будут работать подобно Oculus Rift, сообщает Eurogamer, пользуясь "многочисленными источниками".

По слухам, Evolution Studios продемонстрировала работу этого VR-устройства в рейсинге DriveClub внутри самой Sony - оно позволяло осматривать салон машины.

Sony уже имеет устройство HMZ-T2 - "индивидуальный 3D-дисплей" (который стоит в России порядка 40 тыс. руб.). Однако он предназначен для просмотра кино, тогда как VR-хедсет, о котором говорит Eurogamer, создается для игр. Sony будто бы даже собиралась показать его на недавней выставке Gamescom, но передумала.

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Default
    Dimitriys

    3 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Уже вижу новый сюжет новостей. У мальчика который играл в ps4 с очками вр случился приступ ипелепсии. И так скорее всего и будет до добра это не доведет.

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Dimitriys пишет:

    > Уже вижу новый сюжет новостей. У мальчика который играл в ps4 с очками вр случился приступ ипелепсии. И так скорее всего и будет до добра это не доведет.

    >

    Наверняка будет на них предупреждение. Все будет гладко.

Комментировать