Слухи ходят о том, что World Of Darkness выйдет в 2010

World-of-darkness-logo
Платформы:
2009-01-19
Ico_views 1045
Comments 3
Оценка
+1

Некоторые документы свидетельствуют о том, что следующая MMO студии CCP под названием World Of Darkness выйдет в 2010 году.

«CCP в данный момент работает над новыми проектами, самый большой из которых является MMOG World of Darkness. Он должен появиться на свет в следующем году», - указано в документе, который подчеркивает финансовые аспекты работы студии. Над World of Darkness работает команда White Wolf из Атланты, которая была приобретена CCP еще в 2006 году.

Подробности онлайн хоррора держались в секрете с момента объявления, но потом всплыла информация, что над ним будут серьезно работать в марте, когда создатель EVE Online Рейнир Хардарсон (Reynir Hardarson) сказал, что переезжает в США для работы над игрой. Он также сообщил, что игра будет «как можно более реалистична», что сразу сделало этот проект интересным для поклонников MMO.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    MMO в жанре horror пока еще не было, жду более подробной информации об игре.

  • Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    да, такой расклад действительно пока что в новинку, непонятно на что рассчитывают авторы, так как и так на поле MMO и так непротолкнуться с проверенными идеями а они тут закатили ...

  • Ico_quote
  • Nukem
    Steve

    8 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    theo, как раз наоборот, им будет проще с оригинальной идеей протолкнуться.

Комментировать