Слух: возможные подробности Red Dead Redemption 2

Red-dead-redemption-
Платформы:

+6
Оценка
2015-04-07
Ico_views 3259
Комментарии: 4

Пользователь портала Reddit AnonDN1978 опубликовал сообщение с возможными подробностями о Red Dead Redemption 2. Он утверждает, что раньше работал в Rockstar инженером по звуку. Сведениями решил поделиться, так как недоволен бывшим начальником. Называться игра будет Red Dead Redemption 2: Legends of the West. Ее события происходят за 12 лет до первой части. Место действие останется тем же.

В игре будет три играбельных персонажа, два из них были в оригинальной игре: Ирландец (Irish) и Сет (Seth). Первый переехал из Ирландии в Америку, когда ему было 15. К началу Red Dead Redemption 2 он достиг возраста 21 год.

Сет работал счетоводом в банке в городе Канзас. Но разговоры о сокровище заставили его потратить сбережения на переезд вместе со своей семьей в Техас. По мере прохождения он придет к состоянию, в котором находится в Red Dead Redemption. Третьего героя игрок создает сам, как в мультиплеере GTA 5.

Можно выбирать одежду и лошадь. Для первых двух персонажей открываются костюмы. Третьему доступны все их отдельные элементы. Седла отличаются бонусами к скорости и доступным для хранения местом. Есть возможность покупки собственного дома и его кастомизация. Все это также перенесено в мультиплеер. 

Кампания Ирландца и Сета насчитывает примерно 30 миссий. Третий персонаж будет в них вовлечен, но за него проходить их не дадут. Он в качестве наемника работает с обоими. В свободном режиме вы будете играть им, можно использовать Ирландца и Сета в качестве компаньонов или приглашать других игроков. 

Заданий незнакомцев будет больше, они станут продуманнее. Вы встретите многих людей из первой части. Анонс состоится на E3 2015 в июне. В комментариях AnonDN1978 сказал, что игру выпустят сначала на консолях PS4 и Xbox One, а спустя месяц на PC. Официально Red Dead Redemption 2 еще не анонсирована, но разработчики ранее не исключали продолжения серии.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Mona-sax
    B1ackjack

    7 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    Ну это было бы просто волшебно.

  • Ico_quote
  • Scald
    Scald

    7 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    На PC через месяц? Слишком хорошо чтобы быть правдой.

    Но если это правда, то я жду! Первую часть так хотел увидеть на PC, хоть во вторую мб получится.

  • Ico_quote
  • 83401316
    dgek5

    9 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    Вот это великолепно )))

  • Ico_quote
  • Ghost_recon_future_soldier__1_
    Last Warden

    5 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    Ихнее, - через месяц на РС, - затягивается на через год.

Комментировать