Слух: разработчики God of War расширяются

Sce_santa_monica_logo
Платформы:

+6
Оценка
2011-12-16
Ico_views 776
Комментарии: 3

Один из пользователей форума NEOGaf сообщил, что студия Santa Monica увеличила свой состав почти вдвое и была разделена на две команды, о чем, якобы, сообщил продюсер God of War Джон Хай (John Hight). Едва ли, увеличение штата до 200 сотрудников говорит об отсутствии масштабных проектов, не так ли? Кое-кто находит в этих слухах повод ожидать скорого анонса God of War 4.

В любом случае, информация положительная. Этот же пользователь сообщает, что Santa Monica – не единственная расширяющаяся студия. Эти слова подтверждаются новостями из Naughty Dog, у которых теперь тоже две команды разработчиков. Если верить слухам, то и в Guerilla Games, которых польззователи знают по серии Killzone, скоро будет то же самое. Похоже, Sony решила еще сильнее вкладываться в работу над эксклюзивами для PS3, что, конечно, является хорошей новостью для обладателей этой консоли.

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • 2
    qwwerty2

    13 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    Может решили сделать что-нибудь ОЧЕНЬ масштабное?

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > Может решили сделать что-нибудь ОЧЕНЬ масштабное?

    едва ли, дело в этом. зачем тогда делить их на две команды? нет, очевидно силы разделяют для нескольких работ. не исключено, что готовятся штурмовать PS Vita.

  • Ico_quote
  • _avatar
    mYg

    2 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    Ох луше бы они GOW делали) 3я часть очень качественная! но не хватало новых приемов или чего то другого и они про это знают) надеемся на реенкарнацию Кратоса)

Комментировать