Слух об отмене inSane

Insane-logo
Платформы:

+4
Оценка
2012-05-16
Ico_views 1304
Комментарии: 2

В сети появился слух о том, что проект inSane был отменен компанией THQ. Не сказать, что у слуха совсем уж нет оснований. Судите сами: ухудшившееся финансовое положение компании уже всем известно; сам проект до сих пор не был толком показан и, вероятно, находится еще на начальной стадии разработки, предвещая большие затраты; при этом компания уже не раз заявляла о том, что сосредоточит все усилия на разработке и продвижении своих флагманских тайтлов Darksiders 2 и Metro: Last Light, так что очевидно, куда будут в первую очередь направляться свободные средства.

Наконец, игра попросту не фигурировала в линейке проектов компании, хотя, до этого ее выход предполагался в январе 2013 года. В дополнение к этому компания THQ уже показала на примере Devil`s Third, что готова отказаться от работы над проектом, который посчитает невыгодным.

Впрочем, тем, кто жаждет увидеть триллер от самого Гильермо дель Торо, пока еще рано отчаиваться. Официального заявления пока не было, и едва ли оно случится в ближайшее время. Скорее всего, с разработкой игры решили подождать до релиза основных тайтлов, экономя средства. Если они «выстрелят», то деньги на разработку у THQ будут, а если нет, то... тогда и THQ, скорее всего, уже не будет.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Logo-playstation
    Veseluxa

    2 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Нееее....не не не ребята, сплюньте через плечо и постучите по дереву три раза....THQ молодчинки и они 100% выкрутятся)

  • Ico_quote
  • Troll-face59
    shimaev95

    16 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    эх, блин, THQ =(

Комментировать