Слух о мультиплеере Assassin’s Creed 3

Assassins-creed-3-logo
Платформы:

2012-03-19
Ico_views 1160
Comments 4
Оценка
+17

В сети появилась информация, интересная геймерам, которым пришелся по душе мультиплеер в двух предыдущий проектах серии Assassin’s Creed. Неофициальные источники сообщают, что работать над онлайновой составляющей Assassin’s Creed 3 будет все та же студия – Ubisoft Annecy.

Кроме Brotherhood и Revelations, эти ребята работали Splinter Cell: Chaos Theory, также создавая для нее мультиплер. Так что команда достаточно опытная. Да и едва ли стоило ожидать, что Ubisoft поручит эту сферу кому-то другому, после того, как Annecy отлично справилась со своей задачей два раза подряд.

Впрочем, информация неофициальная. На настоящий момент издатель представил только основного разработчика - студию Ubisoft Montreal.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Gsfg
    MaksingMG

    12 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Хорошая новость и надеюсь все такие прекрасные слухи будут сбываться!

  • Ico_quote
  • Aciii-2
    GronK

    4 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    добрые вести, мильтик отличный пусть и дальше ребята ваяют, мож еще че нового сотворят, жду АС3 и напоминаю всем - КОГДА ВЫЙДЕТ АС3 ВСЕ ЧТОБ КУПИЛИ ЛИЦУХИ А НЕ КАЧАЛИ С ИНЕТА МЛЯ (а то юбики и АС перестанут на ПиСи выпускать) :)

  • Ico_quote
  • Troll-face59
    shimaev95

    16 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    главное чтобы не перестарались с усилиями сделать мульт круче, ато про Singl еще забудут, и не будут вкладываться в него по полной. Вообще мульт портит чисто сингловые игры, нефиг им он.

  • Ico_quote
  • 1e9b662c20722ff161aa224f6721eaee214d476e_full
    BeatBoy

    3 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    GronK пишет:

    > добрые вести, мильтик отличный пусть и дальше ребята ваяют, мож еще че нового сотворят, жду АС3 и напоминаю всем - КОГДА ВЫЙДЕТ АС3 ВСЕ ЧТОБ КУПИЛИ ЛИЦУХИ А НЕ КАЧАЛИ С ИНЕТА МЛЯ (а то юбики и АС перестанут на ПиСи выпускать) :)

    В то году торговали подарочным изданием все Ассасины + всякие примочки

    Вот бы в этом году вышла все тоже самое и АС3!я бы купил!

Комментировать