Слух: Microsoft проговорилась о Xbox следующего поколения

Microsoft-logo
Платформы:

+10
Оценка
2012-03-15
Ico_views 714
Комментарии: 7

Кому-то в редмондской компании сегодня не поздоровится. На одном из ведущих онлайновых сервисов поиска кадров сегодня появилось объявление о найме на работу в компанию Microsoft. В объявлении сказано, что одной из внутренних команд софтверного гиганта, ответственной за создание программного обеспечения для звуковой системы консоли от Microdoft следующего поколения, требуется талантливый инженер с большим опытом работы в этой сфере.

«Если вы любите игры, игровые звук и музыку, то присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, улучшающей звуковую систему для следующего поколения Xbox», – гласит объявление.

Страничку с вакансией, конечно же, быстро удалили, но в сети успела сохраниться кэшированная копия, так что компании поздно идти на попятную.

Студия Turn 10, известная по эксклюзивной для Xbox 360 гоночной серии Forza Motorsport, тоже отличилась сегодня, опубликовав вакансию, где, помимо прочего, упоминается, что команда работает над «играми следующего поколения». Стоит ли говорить, что и это объявление вскоре было удалено.

Ico_comments

Комментарии (7)

    Ico_quote
  • Troll-face59
    shimaev95

    16 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    да и так все уже ясно. океаны слухов, все продолжают всплывать. (в хорошем смысле)

  • Ico_quote
  • Gsfg
    MaksingMG

    12 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Хорошая новость!

  • Ico_quote
  • Max-payne
    Michel

    5 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    В любом случаи консоли нового поколения выйдут, раньше 2015, не знаю о чем собственно новость, и так ясно что их уже делают

  • Ico_quote
  • Images
    Ghost93

    22 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Не пойму, зачем таить?! Скажите, то да сё, мы делаем новую консоль, под таким-то названием. И всё, все успокоятся. Нет им нужно только слухи сливать(

  • Ico_quote
  • Max-payne
    Michel

    5 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Ghost93 пишет:

    > Не пойму, зачем таить?! Скажите, то да сё, мы делаем новую консоль, под таким-то названием. И всё, все успокоятся. Нет им нужно только слухи сливать(

    Все дело в деньгах запомни), все проблемы во всем в деньгах, образно говоря), во ты к примеру хочешь приобрести их консоль, тут они заявляют что делают там новую, мощную и недорогую консоль нового поколения, и мысль такая: "Хмм, отлично!, подожду тогда их выхода, а то деньги зря потрачу, все уже будут гонять на них, а я как неандерталец останусь с отстойной консолью"

    Мыслим логично)

  • Ico_quote
  • Clown-new-mask
    ALEXGOT

    5 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    SONY штаны от этой новости потеряли)

  • Ico_quote
  • Images
    Ghost93

    22 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Michel пишет:

    > Ghost93 пишет:

    > > Не пойму, зачем таить?! Скажите, то да сё, мы делаем новую консоль, под таким-то названием. И всё, все успокоятся. Нет им нужно только слухи сливать(

    > Все дело в деньгах запомни), все проблемы во всем в деньгах, образно говоря), во ты к примеру хочешь приобрести их консоль, тут они заявляют что делают там новую, мощную и недорогую консоль нового поколения, и мысль такая: "Хмм, отлично!, подожду тогда их выхода, а то деньги зря потрачу, все уже будут гонять на них, а я как неандерталец останусь с отстойной консолью"

    > Мыслим логично)

    Ну я согласен, но посмотреть на теперешний РС и на Х-ВОХ 360 так его не хочется приобретать. А нового поколения ,по немножко меньшей цене топового РС, можно и прикупить.

Комментировать