Слух: 4 игры стартовой линейки следующего Xbox

Xbox-720-logo
Платформы:

2013-04-12
Ico_views 1234
Comments 2
Оценка
+8

Портал The Verge сообщил некоторую информацию из своих источников о проектах, которые поступят в продажу вместе со следующим Xbox. В стартовой линейке будет присутствовать игра Ryse, использующая возможности Kinect. Этот проект задумывается как новый Gears of War или Halo. Еще было сказано о следующих гонках Forza с супер реалистичной графикой.

Также на старте выпустят проект про зомби и еще одну семейную игру на острове. Графика последней выполнена в стилистике анимационных фильмов от Pixar. Источники The Verge утверждают, что в ней используется Kinect, и можно будет создать виртуального персонажа, просканировав свое тело. Также говорится, что Microsoft работает над улучшениями в Xbox Live.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Default
    babuyasha

    2 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Говно короче!На ps 4 уже deep dawn,killzone ,infamos,Drive club,а на гроб шлак какой то.Жду новые проекты на e3 от квантиков и ноти дог!

  • Ico_quote
  • 20110514_psn
    Frik MEN

    2 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    babuyasha пишет:

    > Говно короче!На ps 4 уже deep dawn,killzone ,infamos,Drive club,а на гроб шлак какой то.Жду новые проекты на e3 от квантиков и ноти дог!

    Прежде всего нужно дождаться, пока выйдет твой ебучей PS4 и увидеть что он из себя представляет, а E3 и все остальные миро приятия проста показуха перед людьми. И пока ты сам своими руками и свой маленькой душонкой не прочувствуешь что из себя представляет, не стоит говорить что говно а где пиздато. Это тоже считается и 720, слухи слухами а правда правдой.

Комментировать