Скриншоты и арты Ghost Recon: Future Soldier – на задании

Ghost-recon-future-soldier-logo
Платформы:

+8
Оценка
2012-01-27
Ico_views 1378
Комментарии: 4

Ubisoft решила порадовать ценителей суперсовременного вооружения и просто фанатов Ghost Recon. Была опубликована большая подборка скриншотов и артов из проекта Ghost Recon: Future Soldier.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • 1231361037_x_0d30d0b9
    Grove

    2 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Ваще офигенско, люди следящие за новостями игры, вы знаете дату выхода и на что она выйдет? желательно на РС :) Кто обладает инфой по этой игре, скажите!

  • Ico_quote
  • I
    shurich2010

    5 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Grove пишет:

    > Ваще офигенско, люди следящие за новостями игры, вы знаете дату выхода и на что она выйдет? желательно на РС :) Кто обладает инфой по этой игре, скажите!

    Компания Ubisoft все еще мается, пытаясь определить время запуска проекта Ghost Recon: Future Soldier. Создатели игры объявили об очередном переносе времени релиза: теперь он состоится не в марте, как это планировалось ранее, а 25 мая. Но что еще интереснее, в сообщении говорится о РС-версии, которую не так давно отменили. Тем не менее, Ubisoft заявила, что версия для персоналок все же выйдет, но (по уже сложившейся традиции) позже, чем на консолях.

    Кроме того, появилась информация о бета-тестировании мультиплеера. Время его начала определено пока только для Xbox 360 – апрель этого года. На PS3 бета-тест тоже планируется, но пока без конкретных сроков.

  • Ico_quote
  • 1231361037_x_0d30d0b9
    Grove

    2 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    shurich2010 пишет:

    > Grove пишет:

    > > Ваще офигенско, люди следящие за новостями игры, вы знаете дату выхода и на что она выйдет? желательно на РС :) Кто обладает инфой по этой игре, скажите!

    >

    > Компания Ubisoft все еще мается, пытаясь определить время запуска проекта Ghost Recon: Future Soldier. Создатели игры объявили об очередном переносе времени релиза: теперь он состоится не в марте, как это планировалось ранее, а 25 мая. Но что еще интереснее, в сообщении говорится о РС-версии, которую не так давно отменили. Тем не менее, Ubisoft заявила, что версия для персоналок все же выйдет, но (по уже сложившейся традиции) позже, чем на консолях.

    >

    > Кроме того, появилась информация о бета-тестировании мультиплеера. Время его начала определено пока только для Xbox 360 – апрель этого года. На PS3 бета-тест тоже планируется, но пока без конкретных сроков.

    >

    спасибо большое!

  • Ico_quote
  • Gsfg
    MaksingMG

    12 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Умоляю,выпустите на PC!

Комментировать